Street Racer Ford GT

Батон

Здравствуйте дорогие форумчане 😃

Хочу узнать ваше мнение по поводу вот этой модели Street Racer Ford GT.
Кто юзал поделитесь впечатлениями, раскажите плюсы и минусы.

Так как думаю приобрести 2 модельки, чтобы вместе с братом по квартире гоняться 😒 😒

P.S. Прошу сильно не пинать, так как в электричках я “ноль” 😊 😊

Asinhron

Я конечно тоже не гуру, но к той модельке чето запчастей не видно. Это значит могут возникнуть проблемы, если что-то выйдет из строя. Если бы я брал, то
www.hobbycenter.ru/product_info_8919.html
www.hobbycenter.ru/product_info_14910.html
www.hobbycenter.ru/product_info_8907.html
К мини-з и запчастей вроде хватает, и стоят не на много дороже и если захотите, можно их доработать и пойти на соревнования(до которых я никак не доеду 😃 ). Только вот по квартире, если есть домашнее животное, вы не погоняете ни на той, ни на этих, т.к. волосы намотаются на оси и как минимум передние колеса перестанут вращаться минут через 10 после начала заезда. И еще, не знаю как на той модели, но на мини-з стоит жесткая резина (40) в начальном комплекте. Будь то паркет или ковер, понадобится резина помягче…11мм (20) на задние и 8.5мм(30) на передние. т.к. в комплекте обычно по 4 покрышки, то вам как раз 2 комплекта на 2 модели хватит. Без мягкой резины скорее всего получите жесткий дрифт, управлять котором, если это вообще возможно, вы научитесь дай бог через пару месяцев ежедневной езды.
З.Ы. Сугубо мое мнение 😎

sinii69

Запчатси на эту модель имеются в достаточном количестве!!! Вот ЗДЕСЬ!!!
А обсуждение этого шасси можно почитать ТУТ!
Но дома по квартире на ней особо не погоняешь!!! Низкая подвеска, а на колеса наматываются волсы, пыль, как бы не пылесосилась комната!
Это шасси скорее проект для творчества, для полета мысли. Я на на второй этап ХЦ приносил это шасси с установленным нормальным регулем, приемником, сервой и питанием 6 банок…
Чтобы гонять, сним надо покумекать!!!

Батон

Ясненько. Спасибочки за ответы))
Значай подкоплю маленько деньжат и буду брать Mini-Z от KYOSHO 😃 😃

lazerjet

для дома вообще хорошо монстра или оверленд

mcf1

монстров и оверлендов в продаже уже не найти, пришлось б/у покупать. но монстрик стоит того!!! очень забавный.