соревнования в Мытищах

Patrol

вот есть видео , правда багги 1\8 финал ! smotri.com/video/view/?id=v457169aeb6

з.ы. У кого есть бенз. шоссейка - могли бы тоже приехать поучаствовать ! Трассу мы выложили большую ! А можно при желании и еще больше !

glukonarik

А как, вообще, чувствуется разница между бензинычами и нитро в скорости и ускорении, или все одинаково быстро проходили трассу?

Patrol
glukonarik:

А как, вообще, чувствуется разница между бензинычами и нитро в скорости и ускорении, или все одинаково быстро проходили трассу?

Вам надо было приехать и посмотреть, сравнить. Тогда бы вопросы отпали сами собой 😉

glukonarik

К сожалению,пока нет возможности, так как по субботам до 21 числа у меня экзамены 😦 а вот после 21 хоть каждые выходные буду приезжать. Только я не определился,что мне брать, Монстер Трак FG или Трагги Xut Pro team Kit. Но в ближайшее время вопрос решится и я уже буду с вами там гонять 😉

Patrol
glukonarik:

я не определился,что мне брать, Монстер Трак FG или Трагги Xut Pro team Kit.

Насколько я понимаю , это совсем разные классы моделей! Нитро и бензин!!!
А если говорить о тех траггах которые выступали у нас на асвальте - то обычный (стоковый) монстр Хамер , смотрелся динамичнее и быстрее 😁

Kentiy

Фотки супер!!! Я то-же к вам хочу((( Но конь не на ходу и шоссейной резины увы нет… буду это до сликов доводить))) и “проскОтчу” ее

Patrol
Kentiy:

Фотки супер!!! Я то-же к вам хочу((( Но конь не на ходу и шоссейной резины увы нет… буду это до сликов доводить))) и “проскОтчу” ее

у тебя какое авто ? ФГ ?

лысый=

продолжение гонок в Мытищах будет 21-го в субботу , так что готовьтесь. Будем всех ждать
Если есть какие то предложения по поводу конфигурации трассы прошу высказать (желательно в лс) будем учитывать

Kentiy

у меня baja 5b

Кто 21 поедет на соревнования, друзья как вы выглядите? К кому подходить?

vurdis

А есть какие-нибудь технические ограничения? Пустите с баджей 29 сс ?

glukonarik
vurdis:

А есть какие-нибудь технические ограничения? Пустите с баджей 29 сс ?

Огого! 29сс ?! Сколько же она летает?

Patrol
vurdis:

А есть какие-нибудь технические ограничения? Пустите с баджей 29 сс ?

Никаких ограничений ! хоть 50 сс , главное чтоб управлять этой мощностью мог !

з.ы.
Я сам в тюнинге и не прохожу по официальным правилам !
Но кому они нужны? 😁 Я против всяких ограничений !

glukonarik:

Огого! 29сс ?! Сколько же она летает?

ну вот и потягаемся 😉 Посмотрим ,что такое 29 сс 😒

Kentiy:

у меня baja 5b

Кто 21 поедет на соревнования, друзья как вы выглядите? К кому подходить?

подходи к любому (владельцам 6-го масштаба ) - там все свои 😃

лысый=:

Если есть какие то предложения по поводу конфигурации трассы прошу высказать (желательно в лс) будем учитывать

В это раз трасса мне понравилась - была большая прямая, почти то что нужно ( хотя можно и еще по больше ) 😁
А как тебе ? как для нитро ? Может выложим почти так же - только еще чуток по длинее 😉

glukonarik

Прямую можно было бы немножко подлиннее и ещё один поворотик(шпильку) 😃

Romashka5

я думаю что длина прямой достаточна а то тогда вас с вашим тунынгом придется вдвоем в другой клас толкать вы на прямой сильно и так уходите молодой человек)))))
вот повороты пошире не мешалобы сделать а т тесновато вдвоем не обогнать…
толкаемся как на рынке 😁

Patrol
Romashka5:

я думаю что длина прямой достаточна а то тогда вас с вашим тунынгом придется вдвоем в другой клас толкать вы на прямой сильно и так уходите молодой человек)))))

Ну… эта единственная трасса на которой мне удалось газ на всю открыть 😁 Жалко что не на долго 😉
Ромыч- ну ты намутил себе длинную передачу???

Romashka5
Patrol:

Ну… эта единственная трасса на которой мне удалось газ на всю открыть 😁 Жалко что не на долго 😉
Ромыч- ну ты намутил себе длинную передачу???

нет не стал пока в наличии тольо 19 зубов енто мардер да и пока думаю етого хватит нужно учиться рулить…