соревнования в Мытищах

glukonarik
MaximKurnulli:

по чем она в СХ?

87.000 без аппаратуры и серв.

Romashka5

шасси разные поентому и думай что тебе брать
это всеравно что сравнить две машины одной марки тольк модели разных годов разработки… хотя посмотреть внимательно нужно вчем они отличаются и разницу в цене может и не стоит марочиться и купить в СХ

glukonarik
MaximKurnulli:

с кузовом?

Без. Предложили купить отдельно кузов, у них есть несколько видов,насколько я понял.

MaximKurnulli

бери, не пожалеешь. но только летом будешь катать и только по асфальту. зато кайфу будет целые штаны 😃

Romashka5

узова там отличные правда бамперов нет отдельно!

glukonarik

Причём я смеялся,когда услышал,что она вся в тюнинге и что карбон - это у неё тюнинг… Хотелось сразу послать их на офиц. сайт ФГ и ткнуть носом.

Romashka5

ну не тюниг а максимальная комплектация

glukonarik
MaximKurnulli:

бери, не пожалеешь. но только летом будешь катать и только по асфальту. зато кайфу будет целые штаны 😃

А зимой буду копить на покрышки и прочие расходники… 😃 как-то машинку за 4*** баксов не хочется по гумну пускать)))))

Patrol

Зима это хорошо- есть время подготовить модель к лету

glukonarik
Patrol:

Зима это хорошо- есть время подготовить модель к лету

да… но зима у нас всегда длинная (((( где бы найти конечно крытую трассу…

Romashka5

крытиая трасса с подогревом тк если асфальт будет холдный не поездиш зацепа не будет

glukonarik

Ну в наших Российских условиях хоть какая…

PaulST

трасса для моделей с подогревом! Капец цена за час катания будет 😃 У нас ни одной дороги нет с подогревом запланированным))))

Byraman

чот вы размечтались… ради 15ти 1\5 подогрев да и трассу никто мутить не будет, кмк:)

Romashka5

главное к лету приготовить модели хорошо чтобы катать и не мучаться

25 days later
Patrol

Ромка!! Ты готовишься ???
Мах , а ты как??

😉

MaximKurnulli

Готов! Машину поменял, аппу поменял. Скоро наверное труба новая стоять будет. И тогда, уууууух погоняем 😃

Patrol

У меня хреновое предчувствие😈

а хаммер куда дел ? продал ?