Галерея Only

lifuck2k
Kentiy:

начищеный аж глаз режет, ты пластик гуталином чтоль мажешь? 😃 на самом деле не в обиду! Молодец очень ухоженная модель

Не кузов я нечем не мажу, он только после покраски 😁 Правда я его уже поломал 😦 Ну и и фиг с ним этож расходный матерьял

Patrol

ребят - что-то я смотрю ВАС, слишком много развелось 😉 Вы хоть соревнования посещайте !

Kentiy

2 Patrol вот доведу свою баджу джо состояния готовой к соревнованиям и поучавствую, мне остался резонатор и аппа с резиной и я весь ваш)))

Romashka5

Кеша тут как говориться делай что хочеш а 7 сентября все поедут с тбой или нет…
Да и на самом деле обидно будет если на ЧР приедут опять 5 машин а все остальные так и будут покарять газоня парков и дворов…
приентом говорить да у меня самая быстрая тачка и тд… главное кто проедит трассу первый а не то как быстро она у тебя по прямоедит!)))))))))
та что госпада баджаводы переходите из класса газонокосильщиков в клас учасников ЧР … главное собраться и толпой погонять а не только занять призовые места … тот драй что получаеш на трассе не получаеш на покатухах тем более по газонам!!
надеюсьчто все понимают что под газонами имеется ввиду не только газоны! 😉

deliter

Сеня был на хобби фесте… выложу фотки. Рекордный прыжок состоялся на 3 метра 47 сантиметров в высоту при помощи стола без 2х ноже.

Patrol
Kentiy:

2 Patrol вот доведу свою баджу джо состояния готовой к соревнованиям и поучавствую, мне остался резонатор и аппа с резиной и я весь ваш)))

а ты резонатор заказывать будешь ? Или заказал уже ? Мне бы тоже прикупить 😉 Хочу трубу Jet-pro

Kentiy

Заказал, но не совсем резонатор, а просто hpi тюненую (у меня ртр баджа)

Patrol

Ребят, просьба, кто будет участвовать в ЧР - подать предварительную регестрацию по форме

Форма заявки -

  1. ФИО
  2. Представляемый город, регион, клуб или команда - то, что хочет указать спортсмен о своей организации.
  3. Дата рождения.
  4. Паспортные данные
  5. Дом. адрес.
  6. e-mail
  7. телефон
  8. Модель Giant-Open (если есть) - частоты и данные модели - шасси, двигатель.

Предварительная регистрация обязательна. Заявки присылать в ЛС Василию ( vasya_y ) или на адрес - vasya_y@mail.ru

ВАДИМ_АКИМОВ

паспортные данные…
вы что кредит на всех оформлять будете
такие данные…

про отпечатки не забыли.

Sleeper

Это для того, чтобы при победе можно было получить спортивный разряд скорее всего. Для этого и нужно полностью удостоверить личность гонщика.

deliter

Баян, это видео сотни раз обсуждали кому не лень. И все пришли к выводу что главное пилот а не машина.

vurdis
deliter:

Баян, это видео сотни раз обсуждали кому не лень. И все пришли к выводу что главное пилот а не машина.

ыыыыыы 😂

ЗЫ: ну спасибо, конечно, что уже все обсудили, хотя я просто решил скинуть то что сам снял на последних покатушках… управляют кстати два нуба ) Надеюсь получить скоро, то, что снимал не я. И тоже наверно выложу )

deliter

Я имел ввиду противостояние Лео и Бахи =)
Ясно что полный привод на малом кругу всех надерает =)

vurdis
deliter:

Я имел ввиду противостояние Лео и Бахи =)
Ясно что полный привод на малом кругу всех надерает =)

да какое там противостояние, просто покатались… сначала по кругу, потом немного усложнили все это дело, на проходиомсть покатались, только попрыгать нормально не удалось…
ЗЫ: Причем тут полный привод(?), обе с задним )