Галерея Only

RCtac

Эх,первая поломка,но как оказалась ерундовая,клипса соскочила.

Darkdroid

Доброго всем времени суток ))). Поскольку приобрести кузов пятого масштаба в Москве довольно сложно, а очень хотелось чтонибудь изобрести. Был куплен кузов RENAULT CLIO 1/6масштаба. Кузов достался поледний с витрины, весь драный, без декалей и защитной пленки. Зато за 800 с копейками руб.))) Лезть на шасси он нежелал (был коротковат по базе). Поэтому был безжалостно изрезан (процентов 50 лексана). Пока работа еще не закончена будут декали, пороги с подножками и зеркала… При изготовлении черпал вдохновение у SUZUKI ESCUDO PIKES PEAK version. Как закончу тюнинг выложу еще фото))).
Пятна на стеклах это влага на масках…

RCtac

Классный жёлтый монстрик:) 4 сентября учавствовали в праздновании Дня города в Текстильщиках,прилагаю некоторые фото.

neu770

Модератор: Просьба постить здесь по теме, т.е. выкладываем тут ТОЛЬКО фото, а обсуждаем в соответствующих темах.

1 month later
RCtac

Представляю вашему вниманию моё детище 😃 Всё банально просто,виниловая плёнка,старый кузов,ловкость рук и пару часов времени. Раньше была зелёная(см.фото выше).

yur

вдали от Москвы по Смоленским дорогам.

Rasmus

готов кузов транспортера. спойлера не нашел нормального, поэтому от мсд V4 пришлось антикрылышко как следует покромсать. Столько геморроя с установкой будет… может еще и не встанет нормально

Romashka5

кузов офигенно выглядит только еще стекла затанируй!!!

Rasmus

колес пока нету и незнаю когда приедут, а вот корпус багги на ультик я покрасил.
антикрыло потом будет другое 😃

25 days later
Darkdroid

Как и обещал выкладываю фото с продолжением проекта CLIO Prototype. Проект еще незакончен, осталось сделать пороги с подножками и принять решение по оптике и стеклам. Пока они заклеены черными масками, возможно затонирую ))). На задних дефлекторах остаись свободные площади для рекламы, ищу подходящие лого )))
P.S. все декали сделаны нарезкой из винила т.к. из имеющихся запасов от прежних моделей толком ничего не подходило. Зеркала выточены из ПВХ пластика с последующей окраской.

1 month later
Old_Millr
glukonarik:

Поднимем ветку)

О-о-oоо-Ё! Доделал и докрасил… Поздравляю!
Приезжай на 2й этап “винтербахи”. ПАрА кАтАсЯ! 😃

glukonarik

Участвовать наврядли, а вот поболеть и помаршалить приеду))

1 month later
Славентий

Ну вот наконец-то и приехал самый большой кузов для 5т и за это огромное спасибо ребятам из rcteam не реклама

koss

Я тоже на новый кузов не хочу ставить крыло

Я тоже на новый кузов не хочу ставить крыло

😜Славентий не надо массы вгонять в сомнения это не самый большой кузов это предпоследний!!! Есть еще побольше

Славентий

да да я знаю что есть ещё больше я имел в виду что в Москве пока мой кузов для 5т самый большой

vadim_belousow
glukonarik:

вот самый большой кузов www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f

крылья хороши,полностью закрывают заднии колеса.меньше грязи в небо подымут,в верхнюю дыру меньше налетит.как появятся в москве дайте знать.спасибо.