Галерея Only

виталий1982

[QUOTE=Vvp1891;4074322]

Rasmus:

Ахаха, я даже этот ужас полный в продаже нашел.


Дааа… Макс у нас тут в городе один дейтель точ точ такое г…о приобрел, так он ее почти после каждой покатухи в ремонт сдает.То аморт шток сломает ,то тяги перед навернутся,щас недавно у парней в ремонте видел снова полностью задний хаб нахрапом вывернут.Хуже качества я еще не встречал.

Не все модели данного производителя полное го-но как Вы говорите. Я так же имею модель данного производителя только трагги, пока что за месяцы ее убивания и покатух треснул только корпус и была проблема с вылетевшим пином из кости. А так модель сделана неплохо. Возможно не соревновательный аппарат, но просто покататься попрыгать в свое удовольствие брлее чем достаточно

Rasmus

Многое от конструкции зависит. Качество пластика и качество материалов у одного производителя чаще всего одинаковое.
Эта полноприводная тяжелая ( относительно заднеприводной ) и неграмотно сделана, вот и ломается. заднеприводная легче намного и проще сделана. Плюс скопирована со старой ФГ. Вот впринципе и все.

виталий1982

Плюс скопирована со старой ФГ. Вот впринципе и все.[/QUOTE]
Ну так Фг и до сих пор так машинки делает

Vvp1891
Rasmus:

Многое от конструкции зависит. Качество пластика и качество материалов у одного производителя чаще всего одинаковое.
Эта полноприводная тяжелая ( относительно заднеприводной ) и неграмотно сделана, вот и ломается. заднеприводная легче намного и проще сделана. Плюс скопирована со старой ФГ. Вот впринципе и все.

Да полностью согласен с вышеизложенным. P.S. Никак не хотел обидеть обладателей такой фирмы,а лиш писал про конкретную модель.

виталий1982

Да нет никто и обижаться даже и не думал, я реалист и понимаю что модель не самый лучшый вариант, но и го-ом его назвать тоже не могу. Сам выставил на продажу продам за сколько то и буду заказывать MCD

extra555
виталий1982:

Плюс скопирована со старой ФГ. Вот впринципе и все.

Ну так Фг и до сих пор так машинки делает[/QUOTE]
С очень старой ФГ скопирована Макс имел ввиду:) так уже очень давно они модели не делают, прям на 50% да -же нет совпадений;)

11 days later
16 days later
Soul_Train
Darkdroid:

Шрусы и кости от Хаммера 1/4 =

Подскажите что за модель? 😃

Darkdroid
Soul_Train:

Подскажите что за модель?

Это FS 4WD багги, подробное описание модели в этой ветке rcopen.com/forum/f35/topic174786
На фото стоят катки Proline Desperado с колесными адаптерами для колес HPI. Бедлоки прикручены винтами из нержавеющей стали от Full Force.

8 days later
Darkdroid
Maxim_Makashvili:

И еще одна

Кузовок еще не покрашен, а что за модель будет?
БМВ, Мерс или Ауди ?

Maxim_Makashvili

Это Opel, будет когда нибудь ) она и без кузова не плохо ездила ))

Darkdroid
Maxim_Makashvili:

она и без кузова не плохо ездила ))

Верю, с такой трубой и гидравликой на обе оси + подвеска в металле… хороший такой набор получается.
Опели ДТМ мне самому очень нравились.

А вот офф роуд увы слишком олдскульный )))

Maxim_Makashvili
Darkdroid:

Верю, с такой трубой и гидравликой на обе оси + подвеска в металле… хороший такой набор получается.
Опели ДТМ мне самому очень нравились.

А вот офф роуд увы слишком олдскульный )))

Согласен, олдскул полнейший треш-металл ))) надо новый кузовок для Леопарда прикупить и в поперечную радужную полоску раскрасить )

Darkdroid

Где бы добыть вот такой олдскул ДТМ кузовок???

Для моего Харма 98-го года скорлупа в самый раз)))

Darkdroid
Maxim_Makashvili:

пора видимо красить

Хе-хе-хе… крылышко уже карбоновое, а не лексановое штатное!
Как я понял будет Астра ДТМ или Xtreme…

А Калибра все же классная, хотя мне показалось она под короткую базу.
А у меня 535мм (((

Maxim_Makashvili

Astra DTM будет )
Субару STI кузов GDB найти бы … видел в микромашине у Липатова 1 раз на Харм, лет 8 назад и почему то не купил (((( оч хочу

Maxim_Makashvili

Кто сегодня в Царицыно в 21-00 наяривал ? я с Маршала Захарова 20 заснял

rusGo

Ви таки пгеставляете, но тут очень мало моделистов сидит! Из всех своих штук 10 знакомых пятёрочников, я знаю только одного, кто здесь сидит, и ещё может быть двое, но я не уверен.