Галерея Only

Airliner-rc
glukonarik:

Почему не бывает?) если только односолодовый!

Так и я про single malt, только реально хорошие начинаются с возраста за 25 лет, а 12ти летние это для начинающих. А blanded я закончил пить лет в 30 😃, после того как попробовал хороший виски.
По тюнингу я посмотрел что заказывал. Если ты собираешся брать EVO, то тебе из того, что я покупал ничего не понадобится дополнительно. Я бы на твоем месте взял бы еще комплект аммортизаторов и кузов запасной. Мне кажется на первый сезон этого будет достаточно. Ну и резину конечно 😃

K_MIXAIL
Airliner-rc:

Так и я про single malt, только реально хорошие начинаются с возраста за 25 лет, а 12ти летние это для начинающих. А blanded я закончил пить лет в 30 😃, после того как попробовал хороший виски.
По тюнингу я посмотрел что заказывал. Если ты собираешся брать EVO, то тебе из того, что я покупал ничего не понадобится дополнительно. Я бы на твоем месте взял бы еще комплект аммортизаторов и кузов запасной. Мне кажется на первый сезон этого будет достаточно. Ну и резину конечно 😃

Согласен полностью, резины больше и разной.

glukonarik

я больше всего люблю маккалан 15 летний- из высокогорных, а из островных - талискер 10 лет.
А теперь про машинки: ты еще заказывал защиту на сервы пластиковую и дуги жесткости, можешь на них ссылки дать?

Rasmus

А я больше всего люблю чай Ахмад с лимноном и вот моя Баржа 1000 ультимейт

K_MIXAIL
Rasmus:

А я больше всего люблю чай Ахмад с лимноном и вот моя Баржа 1000 ультимейт

супер настоящий джип

Airliner-rc
glukonarik:

я больше всего люблю маккалан 15 летний- из высокогорных, а из островных - талискер 10 лет.
А теперь про машинки: ты еще заказывал защиту на сервы пластиковую и дуги жесткости, можешь на них ссылки дать?

защита от пыли www.rc-car-online-shop.de/cgi-bin/…/lshop.cgi?acti…
а вот каркас на компетишен не устанавливается, наверное на новые EVO тоже, так что лежит у меня без дела.

PS островные виски такая гадость - микстура сплошная, как ты их пьешь? 😵

glukonarik

А ты его собрал,этот каркас?
P.S: не знаю, мне нравится… наоборот, вкус мягкий и приятный.

Airliner-rc
glukonarik:

А ты его собрал,этот каркас?
P.S: не знаю, мне нравится… наоборот, вкус мягкий и приятный.

уж как я его не собирал 😃 и так и эдак, а крепить его к шасси не за что.

SportsMan
chkalik:

небольшая зимняя зарисовочка

Саморезы? И как она в деле с такими колесиками?

Rasmus

вот так похардкорнее.

Есть еще идея использовать нечто похожее на титановые “рожки, которые в череп вкручивают” знает кто где что-то подобное мона купить ?

FSR-V

Lipnik Они под 12 резьбу…очень здоровые.
Макс,эт самопал дикий,видно сразу.

chkalik

типа бутс 😃 хотя ледовые брызги сыпят не слабо. видео сегодня.точно самопал но для зимней укатанной трассы не здоровые а здоровские

Chertegnik
vito_441:

моя Baja

Ацкий сатана. 😁 колесико зачет.

Rasmus

Пополнение в автопарке. И это не мсд 😃

Rasmus

от пролайна- особо ничем, у них это собственная доработка/переработка. Коечто не доделали, кое что сделали лучше. Эвы3, 4 это уже нечто другое. Будет интересно, могу выложить FAQ по этой тачиле. На вид- приятно все сделано, подвеска работает хорошо, пластик мягкий

neu770

Да, было бы интересно поближе познакомиться. В нете около 21-25 стоит.

glukonarik

Зачем тебе вторая бензинка??)) да ещё и багги… нет бы шоссейку взять!

Rasmus

шоссейка из нее делается за 5 минут 😃, всю барбитуру для этого я надыбал