FG vs MCD

Romashka5
glukonarik:

…вот мне думаецца, что Монстр будет очень тяжёлым по сравнению с Багги… соответственно и тупее…

обсалютно прав монстр тупой на разгон и неустойчив кувыркается легко…

glukonarik

Интересно,почему ими (competition) у нас в России никто не занимается… Или народу они не нужны(дорогие) или просто ещё рано.

vurdis

хочу себе взять бензинку на смену baja(ее брату). Вот и думаю, варианты впринципе два - леопард и baja mcd, вообще конечно очень хотелось бы попробовать полный привод, что это и с чем его едят, а с другой стороны по мнениям вычитанным на форуме, mcd довольно хлипкая и нет запчатей 😦 так что не вариант.
Отсюда пояилось несколько вопросов по леопарду (пока общих):

  1. интересно в перую очередь, что получаешь преплачивая н-ую сумму за леопард относитель мардера. интересно мнение людей, которые долгое время использовали обе модели, конкретно по пунктам как шасси идет по: 1.грунту 2. снегу 3. трамплины. Как с надежностью, есть ли в чем леопард лучше? Я так понял, что леопард продается ТОЛЬКО китом?
  2. все тоже самое, но в сравнение с baja, только слово переплачиваешься совсем скукоживается. )
11 days later
Byraman

[/quote]
тебеж объяснили уже. лео от мардера отличается незначительно… уж по поведению на дороге и подавно…

vurdis
Byraman:

тебеж объяснили уже. лео от мардера отличается незначительно… уж по поведению на дороге и подавно…

сообщение однако 27 июля, тогда еще не объяснили )))
выбор пал на лео.

Byraman
vurdis:

сообщение однако 27 июля, тогда еще не объяснили )))
выбор пал на лео.

ну и пральна, есичо - стучись.😃