Стальное основание для баджи (Вопрос)

2Eastwood

Господа Баджеводы, вы не раз сталкивались с тем, как забивается воздухозаборник двигателя и те треугольные прорези в основании(имею ввиду основную раму)… Просмотрев форум , мне понравилась задумка Kentiy по поводу защиты днища из дюраля 3мм 😉 …Заглянув далее на ддм , восхитился вот таким апгрейдом(www.davesmotors.com/store/product2913.html) 😃
Заказать конечно можно, но хотелось бы обойтись своими “отечественными производителями” 😁 . Итак , вопрос - Есть ли умельцы, способные сделать такое чудо из титана\стали?!?? Может кто подскажет фирму?! 😒

deliter

А не проще куском жести закрыть отверствия? И легче чем все вышепредложенное.

Kentiy

2Eastwood встртечный вопрос))) а не знаешь что за резина на этой бадже которая на фотке? а так реально сделать, в принципе не трудно, можно даже из 4 мм нержавейки сварить, главное аппарат сварочный желательно дуговой

2Eastwood

Kentiy, по поводу резины - вроде обычная резина (www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMYW1&P…)(www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMYY2&P…)

Вот сайт который делает на заказ(www.stali.ru)… узнаю расценки сообщу. )

deliter я хочу закрыть сталью полностью низ , бока и отверстия воздухозаборника однородной пластиной…

deliter

Хм… а охлаждение? Не уверен что с полностью закрытым отверствием двиг будет себя чуствовать нормально…

2Eastwood

Вообще для охлаждения предусмотрен встроенный в двигатель “вентилятор” , а все эти воздухозаборники - предмет экстерьера - от них толку мало…

Кстати , если делать поддон из стали, сильно ли это повлияет на вес и на управление?

deliter

А вентилятор воздух откуда берет? Именно из воздухозаборников

Kentiy

развесовка достаточно сильно теряется! а без воздухохаборника у тебя двиг сильно греться будет

2Eastwood

Ну воздухозаборники можно сеткой закрыть…