Покатушки

Drifter

я приеду!!!часам к 12…а мож и к 11 зависит от того во сколько приду седня…

Romashka5

у меня дома храниться 2-3 модели 2 свои то что в ремонт приносят не воняет ничего!

Drifter

просьба тех кто на нитрометаноле захватить завтра с собой стартовый стол…

balu270

Я тож приеду только просьба скиньте в личку телефон чтоб не блукать на всякий пожарный !!!я туда первый раз поеду!!!

ADminPoWeR

89160764377 Александр
Или звони мне 8-916-Ч06-Ч5-6Ч Алексей

Drifter

:(ну кто нибудь возьмите стол!!!😦

pauls
Drifter:

:(ну кто нибудь возьмите стол!!!😦

Какой нафиг стол для Баджы!😃
Пиши в соответствующей теме!😈
Не надо эту мусором забивать:)
Еще накал, бортовой Аккумулятор, топливо? Больше ничего не надо?
Я тебя огорчу, Баджу со старотового стола никто не запускает!😈
Блин, модераторов на тебя не хватает!

P.S. Извиняюсь, вырвалось 😅
Я тебе лопату привезу,сначала снег почистишь!
стартовый стол потом

Drifter

я же ведь не для себя старался…ну ладно ваше дело…все я молчу…

colinn

Просто нужно в соответствующей теме стараться!

balu270
Drifter:

я же ведь не для себя старался…ну ладно ваше дело…все я молчу…

стол к стати был ,да и к стати народ почему такая огресия катались ведь не тока на баджах ,а также инферна саваж 😛 мне кажется места для всех хватет,или теперь как в крыле будет сюда не ходи сюда не ездий ???или я не прав ???😃

balu270

Клево!!! видюха супер!!! жаль ток что с резиной пролетел!!!но меня спасли добрые люди, спасибо огромное!!! я надеюсь что это не последний раз???

pauls
balu270:

стол к стати был ,да и к стати народ почему такая огресия катались ведь не тока на баджах ,а также инферна саваж 😛 мне кажется места для всех хватет,или теперь как в крыле будет сюда не ходи сюда не ездий ???или я не прав ???😃

Нет агрессии ни к кому
просто это раздел масштаба 1 к 5
а для восьмого и прочих масштабов есть иная темка про то же самое место в Красногорске, где мы все и оговариваем:
rcopen.com/forum/f74/topic34972/201
А правила должны быть какие то по любому, или лучше, когда один жиганит вдоль и по перек на своей модельке, кто то катается по часовой стрелке, кто то против часовой стрелки, я честно скажу, мне такой расклад не нравиться, я тоже жертвую своими принципами ради других людей, тех кто приехал, потому что уважаю их и их труд.
Приезжают покататься, а когда речь заходит про “почисти пожалуйста снег перед тем как кататься” (к тебе это не имеет отношения, ты молодец, не такой), потому что народ покатался и сваливает, а мы что олени бл… за всех чистить.
Есть группа энтузиастов и альтруистов, которые постоянно приезжают и что то делают и всегда приглашают всех, и всегда рады всем кто приехал, а есть редкостные г…ы которые презжают жиганят как хотят, и с радостными воскликами “а гав…о здесь а не трасса” или “что я таджик чистить чтоли” сваливают восвояси, а такие бывают, и я не стесняюсь выражать свое мнение, я привык верить и доверять людям, уважать и помогать чем могу.
Суважением,
Павел

balu270

Паш, я с тобой полностью согласен про такой контингент это всем не понраву “не делай добра не получиш зла” а что касается езды покругы ты тоже прав в некотором роде,модели не дешовые и гробить их не кому не охото!!! но в тоже время как опятьже мне,кажется езда по кругу иногда это очень трудно особенно по началу я думаю ты понимаеш/?/

balu270

Паш, а не подскажеш где резину можно купить в москве а то чет забыл спросить

pauls
balu270:

Паш, а не подскажеш где резину можно купить в москве а то чет забыл спросить

я заказывал из-зи бугра вышло все (передние и задние в сборе) в 4510 рублей кажется, сразу на дисках, шли долго около полутора месяцев, в москве в наличае не видел, если только в Микмашину с очередным завозом в конце января привезут.

balu270

блин из за бугра для меня не очень приемлимо так как в англиском не бельмес ,а кататся хотца ,про микромашину знаю но там можно и пролитеть дифицит как ни как

colinn

Паша, я полностью на твоей стороне.Так им и надо, не понимают нормального отношения. Только умничать умеют!!!

Drifter

да уж не ожидал конечно такого от людей с кем 1ого мы вполне прилично отожгли…ведь треть даже не поздоровалась…ну ладно закрыли тему здесь не выяснение отношений…да и обсуждать тут нечего…был не прав прошу прощения!!!