Покатушки

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

поудачнее ничё небыло?😠

К сожалению, это единственное нормальное видео… за исключением того,когда ты меня чуть баджей не убил 😵

Patrol

в Мытищах пыльно ?? Приезжайте после дождичка )

З.Ы.
К трассе подьехать можно - шлагбаум открывается !

Лондонский_Бродяга
glukonarik:

К сожалению, это единственное нормальное видео… за исключением того,когда ты меня чуть баджей не убил 😵

Ну его тоже давай. Другим будет уроком. Я не хотел. Она как то сама в тебя полетела. Зато казырно полетела как!

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

Ну его тоже давай. Другим будет уроком. Я не хотел. Она как то сама в тебя полетела. Зато казырно полетела как!

Зачётно вышло)

Лондонский_Бродяга

Я уехал в раменки буду там часов до девяти. всех обзвонил никто не может. присоединяйтесь те кому я не звонил по тому что не знаю ваши телефоны.

Лондонский_Бродяга:

я когда еду кататься рассылаю смс всем чьи телефоны знаю. Имеются ввиду пятёрочники. Таким образом можно неплохо организовывать тусовки особенно когда народ не на форуме и не знают о намечающихся покатухах. Кто хочет быть в курсе скиньте мне свои телефоны в личу. Просто так звонить или разбазаривать ваши номера не буду а рассылать приглашения буду. А вы уже решайте поедете или нет. Думаю так мы сможем организовать сильную тусовку.

😦

Лондонский_Бродяга

погонял. трасса супер. влажненькая. но не грязь. практически чистый остался. потихонечку насабачиваюсь на большой круг. вполне там достаточно места для пятёрок.

Kentiy

Семён извини что не смог! Я очень хотел, честно

но жена

Kentiy

Грубо))) ну да ладно, я кстати счастлив в браке!!! )) простите за оффтоп

Romashka5

Ну чтотже вы бензинщики опозорились так опять приехал 1 человек на соревнования а Раменки!!! а потом спрашиваете а почему ни кто ничего не проводит по 6 маштабу???

Лондонский_Бродяга

Отвечу за себя.
Я очень хотел но обстоятельства над которыми я не властен заставили не попасть на трассу. Поломавшись одинадцатого вечером я приложил максимум усилий двенадцатого что бы найти запчасти которых нет в наличии в магазинах столицы и восстановить технику. Нашол и восстановил. И даже нарыл запас. За что огромный респект Давиду. Обещал поделиться кое чем с Александром. Но увы. Обстоятельства иногда обретают непреодолимую силу.

Да и что касаемо соревнований. Я так привык (из опыта професионального спорта) что без подготовки нефиг делать на соревнованиях. Это касается и технической подготовки и физической формы. Так вот похоже что у нас с техникой то всё нормально а вот физическая форма слабовата. Лично я стал прикладывать некоторые усилия для того что бы лично моё мастерство подростало благо появилось возможность регулярно посещать трассу. При этом я стараюсь по мере возможности вытаскивать народ посредством мобильной связи. О чём я уже писал. Но увы совместные покатушки состоялись пару раз.

Красивых заездов пятёрок таких как багги 8 не получится без набивки руки. Нужно тренероваться. Нужно Часто бывать на трассе. Похоже к сожалению не у всех это получается. И как на зло лично я гоняю почти каждый день когда баржа не на ремонте а вот на соревнования по странным стечениям обстоятельств не поподаю. Уверен что многие тоже жаждят гонок но … (вместо точек каждый вставит своё НО).
Можно только развести руками.

Да и ещё. Похоже что экзамены и отпуск на море играют не за нашу команду. Но это тоже важные вещи. Думаю что всё будет. И туса организуется и погоняем. И посоревнуемся.

Romashka5

Да не мазаться нужно а приезжатьи участвовать! и мастерство начнет появляться и скорости возрастут и опыт настройки сразу появиться!

Лондонский_Бродяга

Ром! ты не прав. ИМХО. Никто не мажется. Зря ты так. Ну несрослось. Думаю в следущие разы срастётся. А вообще конечно без тренеровок мы имеем бледный вид. Если кто вспомнит вялое вруливание на зимнем МР. Пока мы не будем регулярно встречаться на трассе как минимум по три четыре человека красивых соревнований не будет.

Romashka5

От части я прав простотак сказать очередной раз накипело!!!
Хотим что то так сказать "поднять " но при этом ничего для ентого не делаем… как так!?? в прошлом году также все лето на каждый этап убалтывали народ приезжайте покататем… приезжало 5 человек отлично гонялись ломались ченились… а остальные четко гоняли по газонам туда сюда и мерились письками кто кого надрал на прямике в 15 метров!!!
Короче львиная доля народа предпочитает безперспективный путь развития данного класса!

colinn

Роман ты прав. Серьёзная техника,а пользуют как игрушку.Обидно!!! Но я всё равно буду надеятся и ждать когда класс разовьётся, и будет популярным как нитро.

glukonarik
colinn:

Роман ты прав. Серьёзная техника,а пользуют как игрушку.Обидно!!! Но я всё равно буду надеятся и ждать когда класс разовьётся, и будет популярным как нитро.

К сожалению владельцев 5-6 масштабов мало… вон,посмотрите,сколько посетителей одновременно заходят в OFFROAD нитро, а тут… постоянно общающихся человек 8-10 это максимум, там 30-40… вот вам отсюда и результаты. 😦

romanov_krs

Всем привет!

Выложу немного фотографий после покатушек OFF ROAD в Красноярске. Мы осенью вложили достаточно усилий и средств в эту трассу, теперь получаем наслаждение.
27 и 28 июня в Красноярске, наверное впервые пройдут показательные соревнования под эгидой администрации города. Приедут чиновники посмотреть на то как развит авиа и автомодельный спорт в Красноярске и будет решаться вопрос о выделении средств на строительство крытого автодрома и авиаплощадки. Вобщем всех сочувствующих просим держать за нас пальцы крестиком… 😃 А если кто может милости просим на соревнования…

Наши машинки после покатух:

glukonarik

а есть фото трассы,в каком она сейчас состоянии?

romanov_krs
glukonarik:

а есть фото трассы,в каком она сейчас состоянии?

немного позднее скину фотографии.
трасса на самом деле небольшая на площадке 60м на 25м, больше сделана под 1/8 масштаб, но при подключении рук можно и на 1/5 масштабе гонять. единственное на бадже немного потяжелее в поворотах 180 градусов, немного узковато, призодится проходить такие повороты в дрифте…

Лондонский_Бродяга

Сегодя катаемся в Раменках.
Я
Glukonarik
USB
Kentiy
ориентровочно с трёх часов.
Приезйте. Надеюсь дождя не будет.