Покатушки

USB

Семён, кто был пятым?
Завтра, если погода позволит, кто будет?

Romashka5

РЕБЯТА ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я СВАМИ УЖЕ ПОГОНЯЮ НА БАГЕ 4Х4!

Лондонский_Бродяга

Давай Ромыч! Нас станет больше.

Сегодня опять дождь. Но вроде не сильный. Не должно быть каши.
Пока смотрим по погоде. Надеюсь всё же покатаемся.

Kentiy

Было бы не плохо, ща вроде кончился дождик, подсушит и можно ехать

Лондонский_Бродяга

Да вроде.
Я уже вижу просвет какраз со стороны трассы. Кеша, Андрюха, Серёга! Готовность номер один! Походу ща поедем.

Ну вот и Солнце. 😃. Ну чё едем?

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

Да вроде.
Я уже вижу просвет какраз со стороны трассы. Кеша, Андрюха, Серёга! Готовность номер один! Походу ща поедем.

Ну вот и Солнце. 😃. Ну чё едем?

Еду,только косяк - акки разряжены… Но я приеду

Kentiy

Покатались просто супер! Трасса была идеальной! Спасибо огромное Семёну за стекла и запасной рычаг ибо свой я сломал в первые 5 минут покатушек)) Все кто не приехал очень много потеряли! Семён ждем видео и фотки

Romashka5

на следующих выходных в раменках соревнования … давайте бензинщики подтягивайтесь!!! устроим настоящее зрелище для калилщиков!!!

Romashka5

думаю что да! если в понедельник вторник заберу то за неделю соберу обкатаю… правда аппа не пришла еще но резервная пока прокатит если что!

Axtrix

а ты с германии баджу 4вд заказал?

Лондонский_Бродяга

Да парни зачётно пожгли. У серёги стало неплохо получаться на большом круге. Но до соревнований нам конечно далеко. Ненасобачились на всю трассу. Да и что там говорить - читается она конечно неочень. Там где раскатано валить получается без ошибок. А вот по целине трудно попадаем в трассу. Ну ничё - будут вылазки и раскатаем.

Я сломался в первые минуты. Дал сыну прокатится. Он думал что сможет валить как парни. И со всего разгону заехал в столб питстопа. Вырвал серву.
Пришлось гонять всю дорогу на лазере (10Э)(сжог движок в дрова. корпус до синевы) фотографировать и переворачивать. Всех.

Romashka5
Axtrix:

а ты с германии баджу 4вд заказал?

Сам не заказывал … точнее не успел… знакомые ребята “диллеры ФГ в России” сами притащили 1 бага 4х4 и 3 монстра с разными кузовами но тоже 4х4 стоят киты порядка 2500 евро!

Romashka5

но енто в полном фарше… все люминь тормаза 4 гидравлики зена 26 труба резонансная!
В европе стоит такая порядка 2850евров

Axtrix

ты хоть покажи людям это чудо в живую. И тебе не жалко отдать за машинку 100штук? Какаю ты аппу на неё взял?

Romashka5

Нет не жалко я в хобби уже столько закопал подумать страшно об ентом … поентому не думаю! как соберу обкатаю обязательно покажу и покатаемся… аппу взял спектрум ДХ3Р

Ребяты помогайте …
рулевых серв нет в наличии может у кого есть в загашнике поднлитесь запасами!!!

Tsvetkoff

нуво вчера выбрался покататься нашел небольшую площадку,покрытую песком!восторгу не было предела, были и перевороты,прыжки,даже в лужу угодил несколько раз (скрывалась за зеленой растительностью).в общем все здорово но вместе будет веселей!

Romashka5

на выходных ждем в сех в раменках на соревнованиях … в суботу!!!

Лондонский_Бродяга

К сожалению всё что досталось из фотика. Он как то криво всё записал. На нём всё смотрится. А если на комп слить то смотрится только то что ниже. В следущий раз возьму камеру. Или ваще зеркалку чтобы ловить моменты в движении.

Серёга отличился. Я подпрыгнул. А за спиной парень был. Он не видел и не подпрыгнул. Хорошо я силой мысли чутка баржу притормозил. Вроде парень сказал что не очень больно. Зато сместа хорошо верблюд получается. Да? И это двенацать кило заднего привода!

И пользуясь случаем сообщаю - я собираюсь в Раменки в четверг двадцать пятого. После шести. Кто поедет?
К сожалению опять пролетаю мимо выходных тк в пятницу уезжаю. Когда вернусь не известно. Ромыч! Организуй народ на тусу в субботу! Я к сожалению не могу никак.