Покатушки

Romashka5

думаю что поеду … но пока не точно возможны форсмажоры

glukonarik

у меня только один форсмажор - нет выхлопной трубы 😦 так что я врядли буду =( …

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

В ММ бублики завезли. Есть отдельно выпускные колена. Что мешает купить?

Заказ с ддм, там стальное колено едет. Это опять лопнет,не хочу зря деньги выбрасывать… Тем более,что скоро придет посылка.

USB

М-да, туховатая ситуация со сборами на 4й этап. Надо чтоб хотябы четверо приехали.

glukonarik

если сегодня трубу выправят, возможно приеду… но второй раз гнуть ее??? Лучше для асфальта оставлю…

Romashka5

миха еще на харме будет сказал я ему шестерню дам…

USB

Он ХАРМа на продажу выставил, так что если до выходных не продаст, то может быть…
Андрюха, хочешь я на субботу тебе свой бублик одолжу? А то участие 5ок получается под вопросом.

glukonarik
USB:

Он ХАРМа на продажу выставил, так что если до выходных не продаст, то может быть…
Андрюха, хочешь я на субботу тебе свой бублик одолжу? А то участие 5ок получается под вопросом.

А как же ты будешь ездить?

USB

Поставлю стоковую банку.

glukonarik

Серёг, спасибо, но пока не знаю. Если что, буду иметь в виду! 😉

glukonarik

Если в субботу не будет дождя и трасса будет сухая,то с Серегиной спонсорской помощью в виде бублика я буду участвовать в соревнованиях! Кстати,я решил проблему с “болтанием” заслонки в карбе, я просто возвратную пружинку накрутил еще на один оборот и поставил на дырочку пониже,тем самым,сделав ее туже… теперь ничего не дергается. Давайте определимся с составом участников этапа!

USB

Завтра, во второй половине дня, вероятно поеду в Раменки. У кого есть желание и возможность, присоединяйтесь.

MaximKurnulli

Меня не будет, я запланировал ТО Баджика, хочу его почистить, заменить все изношенные детали если таковы найдутся, посмотреть в каком состоянии дифф и перезалить его и амморты. Для амортизатора какую жидкость залить и где ее купить?

PaulST

В аммо залить на свое усмотрение по жесткости/вязкости, а купить в любом модельном магазине - силиконовое масло для аммо/silicon shock oil

Romashka5

Макс масло бери хармовское от 8-10 маштаба масло не подойдет тк вязкость другая… уже проверено! в РАДИОКАРЕ продают для 5-6 маштабов

Byraman

я лью в лео 80-90 от “пукалок” - ничо не течет и подвеска мягкая… для прыжков надо всеж погуще

Romashka5

заливаю на лето 20 хормовскую зимой 10 на асфальт 30…

glukonarik

А если залить 20-ку и зимой и летом катать,- нормально? 😃