Покатушки

Rasmus

С удовольствием присоединюсь, если погода позволит. В середине декабря месяца по траве и земле покататься…ну вообщем надо 😁

Rasmus

Погоду обещают ясную и минус 2 так что грязи походу не будет. Кто завтра едет ? 😃

pauls
Rasmus:

Погоду обещают ясную и минус 2 так что грязи походу не будет. Кто завтра едет ? 😃

Я буду 100%, еще мои знакомые приедут, +1 баджа и + 1 нитро багги, Collin тоже будет.
Я приеду к 11-00

glukonarik

Народ,а где трасса находится? Можете ссылочку кинуть?

pauls
glukonarik:

Народ,а где трасса находится? Можете ссылочку кинуть?

Ссылка в сообщении №1,
Вот виео с покатушек 14 декабря 2008 года, ждем еще желающих.

YouTube - ???

ADminPoWeR

Жостка… Тракс чуть там всех непередавил что ли ? =)
И еще дайте ориентир где там на волоколамке сворачивать ? а то по карте не ясно …

pauls
ADminPoWeR:

Жостка… Тракс чуть там всех непередавил что ли ? =)
И еще дайте ориентир где там на волоколамке сворачивать ? а то по карте не ясно …

С левой стороны на волоколамском шоссе будет Водоканал, а с права поворот.

pauls

В воскресенье предлагаю покататься, синоптики вроде обещают погоду, пока еще не очень холодную, приглашаю всех желающих! Буду с 11-30.

colinn

Кто, за то, что-бы в воскресенье по снежку погонять?

Aurorыч

И я в частности, бага в москве, уже кузов придумываю, буду в стиле дебильного коллин макрае дёрт делать))))

=Balu=

И Я. Надо же Баджу новую сломать…

PS. Хотя первая поломка уже была, бабочку свернул, влетев под машину.

Drifter

хочу покатать но работаю…(((((((((((((

abbakumov

а когда по волоколамке едеш, написано съезд с волоколамки, а какой там ориентир? магазин, стоянка, еще что?

pauls
abbakumov:

а когда по волоколамке едеш, написано съезд с волоколамки, а какой там ориентир? магазин, стоянка, еще что?

Слева по ходу движения будет “водоканал”, это, как ориентир, и сразу сворачиваеш направо, и все катаются сзади ремонтирующегося кафе, можно оставить машину на стоянке у кафе и пешком 20 метров пройти, а можно заехать прям на трассу.
😁
Я буду, но без баджи, нет запчастей, камеру возьму! И все буду видеофиксировать!

Drifter

там еще сразу за красным зданием(водоканал) там следом идет большое многоэтажное жилое здание!!!вам всем нужно повернуть сюда :

Poljakov

Т.к. у меня ДР то на трассе будет горячий чай и тортик 😃

steogin

Парни оставьте кто нибудь свой телефон,кто точно будет на трассе,на случай если кто заблудится.

abbakumov

когда все собираються то?
в субботу, воскресенье, к скольки?

=Balu=

воскресенье, где-нть с 11…
Но может кто-то и в субботу будет.