Покатушки

pauls

Смотрим! Радуемся! кто не был пусть завидует.
ссылка на видео копируем и перед двумя слешами ставим хттп и смотрим
//ru.youtube.com/watch?v=vJE2B1V8ppU
Теперь надо открыть сезон в Новом году, и надо сделать это первыми!😁

=Balu=

Я - за! Спасибо за настройку Баджи! 😃

pauls
pauls:

Смотрим! Радуемся! кто не был пусть завидует.
ссылка на видео копируем и перед двумя слешами ставим хттп и смотрим
//ru.youtube.com/watch?v=vJE2B1V8ppU
Теперь надо открыть сезон в Новом году, и надо сделать это первыми!😁

YouTube - KRASNOGORSK

Drifter

зачетно!!!все я теперь уволился с работы готов катать хоть каждый день но опять проблема…нет крепежей мотора…(((((((((((((((((((((((((((завтра че нить буду придумывать…

pauls

Всех с наступающим Новым годом!

И всвязи с этим нарисовался вопрос:
Кто готов открывать сезон 2009, предлагаю 1 января и начать, часиков так в 12, только настоящие моделюги смогут присутствовать, для кого р/у модели в крови!
Все на трассу! Берем с собой еду с праздничного стола, я могу привезти мангал, и…!
Я буду! Кто еще?

Aurorыч

Если первого, то я буду скорее всего 😃
потому что 2го я во свояси

Drifter

да уж я тоже заеду)))если в состоянии буду))))))))))))))))))))

pauls
colinn:

Я обязательно буду!

Дрова вези, я мангальчик привезу, и шашлычка куплю.

olegm

Народ! Ура, купил себе Титана на НГ! Буду рад если поможете обкатать и настроить)))

Aurorыч

Ну что, завтра собираемся часам к 12ти дня? (по крайней мере мы с Женькой подъедем так) 😃

Drifter

я постараюсь не так напиться чтоб к 12 00
быть трезвым!!!всех ждем будем обкатывать!!!

Drifter

только что закрыл сезон 2008го года!!!что только мой монстр FG не увидел за эти полследние 4 часа катания в этом году и стартер рвал и клинило дифер оторвало рулевую тягу и он увидел впервые высоту полета в 2.5 метра в сугроб!!!..но сейчас успешно все сделал и подготовиил к завтрашнему дню!!!жду встречи со всеми завтра!!!всех с наступающим!!!

Aurorыч

А мы с Женьком только что открыли сезон 2009😒
Ровно в 0 30 вышли с двумя баджами и сожгли остатки топлива в баках, пособирали толпу зевак. Потом я потерял заднее колесо😁 оно просто уехало вперёд авто… открутилась гайка))) проезжавший мимо единственный автомобиль чуть колесо и не раскатал, но обошлось, колесо поставили наместо позаимствовав ключ на 24 в шиномонтаже, благо он поблизости 😃
Поставив докатал уже не на дороге, а на площадке перед мойкой, побоявшись что закончится бенз)… у Женька кстати тоже гайки открутились немного, так что можно было рукой крутить, его спасло то что бензин закончился раньше.
Так что по асфальту аккуратнее надо дрифтить 😉

Всех с наступившим 2009 годом!!!😃

ЗЫ:я кстати избавился от крепления спойлера, стала больше похожа на настоящую багги, мне нравится 😃
Да, и всётаки испытав на прямой максималку, глушитель всё же режет мощность на самых высоких оборотах…

=Balu=

Фото! где фото???
Давайте на трассу завтра!
Надо заезд устроить…

Aurorыч

Какое там фото, мы сами себя не могли сфотографировать))) а завтра сегодня к 12 думаю подкатим, с салатиком оливье)))))

Drifter

вот с сегодняшних покатушек фотки…потом еще ребята выкинут с фотика)))

Byraman

уважуха! чтобы так организованно и 1-го числа, молодцы:))