Покатушки

8 days later
balu270

Парни! погода вроде сегодня шепчет. Может есть у кого желание в раменки стартануть. часам к 12 я дуаю все подсохнет?

Romashka5

вчерась мы катали в сокольниках … откатали клево хотя для шоссеек уже асфальт холодноват

Rasmus

кстати кто там каким пришел и что было ? ато я приехал, “попал” на новый карб и уехал 😠 С ужасом узнал, что ездил на 643м 😃

balu270

парни есть рычаги на баджу, перед низ алюминь оранжевые ,не дорого !кому нужны пишите

K_MIXAIL

После таких соревнований, думаю ставить светодиоды в фары .

glukonarik

Миш,и еще такие синие диодики в омывателях писалок лобового стекла) и самое главное,наклейку пламени по кузову… 😉

Romashka5

ну что бойцы что так рано свалили то ? не посмотрели заезд даже в кромешной тьме

на картинговую трассу пилот поедем гонять, пока холод еще не критичный!?

K_MIXAIL
glukonarik:

Миш,и еще такие синие диодики в омывателях писалок лобового стекла) и самое главное,наклейку пламени по кузову… 😉

хорошо и номер с подсветкой. И музон на всю катушку, чтоб динамики хрипели.😁

Airliner-rc

Коллеги, а где шоссейки 5го масштаба вне соревнований покатушки проводят? Или только в Сокольниках?

Romashka5

а вы еще раз прочитайте последние 5 сообщений и поймете где!

Airliner-rc
Romashka5:

а вы еще раз прочитайте последние 5 сообщений и поймете где!

я про Пилот понял. Ну это же только протестить собираетесь? А до этого момента где народ еще тусит?

Romashka5

уже потестили … исобираемся туда покататься

K_MIXAIL

Если получится приеду погонять в Пилот.

12 days later
Rasmus

Оффроад жив ? Где все ?
Ато одному приходится жечь…В раменки побоялся сегодня ехать после таких дождей…
Сегодня сел в машину 1:1 и рулил мсдюлькой оттуда проехал так гдето 9 км…

K_MIXAIL

Ждё завтра в Сокольники, если резина есть для асфальта.

Rasmus

оффроад завтра где катается ? 😃 хочу проверить машину после того как во все диффы залил силикон

7 days later
Rasmus

сегодня возвращась с дня рождения знакомого, обнаружил достаточно милое место для покатушек вот тут
Это большое перекопанное поле, пересеченное дорожками. Много так сказать “натуральных” трамплинов 😃 и самое главное, что покрытие- песок и земля, а не нечто вроде глины как в Раменках. Достаточно мило, особенно для монстроводов. Поеду туда вследующие выходные наверно, жаль нет лопаты, за 10 минут можно было бы накидать какую-нибудь трассу

Romashka5

катания просто так по полям львиную долю народа слава богу уже не манит …
предлагаю вам начать посещать соревнования… проходящими на площадках москвы и МО … строить трассу хотябы мифическую не рентабельно тк силы потраченые на ее стротельство будут потрачены зря.

Rasmus

соревнования ? да ради бога, но только не по асфальту, для этого есть шоссейки. А насчет трассы, я всегда помогу только, скажите. Есть план по строительству большой офроад трассы для 1к5 в ювао, есть даже место, но все пока под вопросом. Сами где на Офроад катаете ?

Romashka5

а место с официальными бумагами и разрешениями!? или так я знаю место где кле покатать!!! )))