DuraTrax 1/5 FireHammer MT Gas RTR как первая бензиновая модель

ANDY_V
glukonarik:

Айфон и правда гомно)) а вот Китайские производители никогда качеством не отличались.

И именно по этому все пользовались китайскими фонариками , а купить китайские кеды считалось праздником. Есть китай " на коленке " - это хлам , а есть заводы за которыми следят европейские надсмотрщики - этим пользуется весь мир. Может у вас комп “маде ин джапан” ? Так их там не производят давно. Или быт. техника из Англии ? Сомневаюсь. Привозили недешевые кроссовки из США - сделано в китае. Кстати лет 10 назад по телевизорам Сони из Англии нареканий было втрое больше чем на Сони из Китая. Так что не надо гнать на то чего не знаете.

glukonarik

Ну да,конечно))) то-то у всех с айфонами всё замечательно… и не виснет даже никапельки))))
Я согласен про китайское производство под контролем,ибо даже некоторые запчасти( если не все) на Mercedes Benz китайские.

deliter

Мда, glukonarik а вы простите давно с техникой дело имели, особенно с телефонами и компьюторами. Если недавно: скажите в чем разница гюков железа и ОС? Приведите глюк железа на iphone
Или возьмем HPI… он китай. Вы, кстати отклонились от ответа, так это что говно китайское которое сыпется?
Так вот. Duratrax хороший производитель. У меня их 2 модельки были. Ломались… да вообщем также как все… при крашах в основном.
Пластик там классный, (не в вайрхамере, о нем не знаю не ломал) и металл тоже… уж подавно даст фору integry. ДА и еще… зайдите на башню, Duratrax из китая там для половины имеющиъся машин ЗП делает =)
У кого еще чего дуратраксовское было? Я в России не разу не видел эту машинку… а очень хочется.

4 months later