4WD Gas Powered RTR Buggy-Falcon - Вопрос!

tonywhite

Добрых суток товарищи! Кто нить сталкивался с такими вот штуками? У нас в городе продаются и ценник нормальный - 35000р. Кто имел или видел такое? Как стоит брать или нет? Есть может еще какие неплохие аналоги…

www.amax-toys.com/e/products/…/gb-rh505s.html

P.S. этого очень удачный РТР комплект, каркас из метала, фильтр стоит сзади а не спереди…думаю очень удачный вариант… что скажите?

летчик-nsk

+1
главное чтоб запчасти были ,а не то спереди или сзади у нее фильтр стоит,ну и чтоб самому нравилось

Rasmus

ужасный вариант. имел дело с такими машинами. пластик…моя бабушка пироги ито с меньшим количеством пузырей печет. В других местах, например в передних кулаках пластик наоборот настолько мягкий, что нет жесткости в управлении. Как реализована передача на передний привод- просто пипец, все трет, зажимает причем даже форма зубов на шетсернях…незнаю как это описать…квадратик со спиленными боковинками…брррр. Жесткости шасси спереди нету- снизу гнет деку а сверху пластиковая арка которая вообще ничего не дает. Амоортизаторы к бабочкам крепятся консольно из за чего бабочки гнет или бабочки отгибаются и ломают защиту дифа, к которой они крепятся. При полном повороте колеса в какую либо сторону кость из чашки дифа практически вываливается. Хотя что-то они доработали судя по 2м фоткам на сайте. Значит через еще год навеняка получится что-то стоящее. Но есть несколько плюсов, которые к сожалению не компенсируют выше сказанное: нормальные китайские сервы, двиг Чунг Янг, труба, которая что-то дает, но самое главное- катки. Держак у них лучше чем у аналогичных по рисунку фгшных. Запчасти подходят от фг и смартеча

tonywhite

Да вот по конструкции, все таки она больше меня радует чем все остальное что я видел…о вышесказанном…ну учту…Запчастей - валом. Тут просто у меня выбор между FS и вот этой моделью…

Из FS нравяться - FS11801, FS10901, FS10201

Rasmus

Если такой выбор, то я бы порекомендовал фс. Поедет он бодрее так как потерь в трансмиссии меньше. Фильтр можно и бутылочкой от кока колы накрыть. Запчастей и тюнинга тоже много, и пластик не пахнет кофейным шоколадом. Ривер хобби когда коробки с ними кидали задние амморты отрывали бабочки.