ФГ становится менее популярным или банально - "дорого"?

glukonarik

Отправил недавно письмо на компанию FG, что мол народалуется,что негде запчасти покупать и вообще никто не продаёт продукцию FG… ответ пришёл быстро :
Dear Andrew,

I am really sorry to hear that you have problems to reach our importer Capital Hobbies or further more he’s not willing to sell to you anything.
We have another distributor in Russia, can you please try to contact him, I hope you will be more successful there. Please use the following mail address:

mailto:info@eurotrain.ru

If you still have problems, please let me know. Thank you,
Bettina

FG Modellsport-Vertriebs-GmbH
Spanningerstr. 2
73650 Winterbach-Germany
Phone: +49/ 7181/ 9677-0
Fax: +49/ 7181/ 9677-20
www.fg-modellsport.de

Handelsregister Stuttgart
HRB 281467
GeschДftsfЭhrer:
Franz GrЖschl

Я соответственно написал евротрейну про запчасти на ФГ, жду ответа.

Byraman

Я соответственно написал евротрейну про запчасти на ФГ, жду ответа.[/quote]

гут! позвонил - вроде есть что-то у них. “шкафчик с запчастями:)”

glukonarik

А вот если заказывать модели,то только на заказ и по предоплате( в письме я писал про FG EVO 08).

Byraman

по продоплате - смысла нет тогда… один фиг как с рц кар онлайн заказывать

glukonarik
Byraman:

по продоплате - смысла нет тогда… один фиг как с рц кар онлайн заказывать

Я в шоке, по номеру товара мне сказали стоимость FG EVO 08 у нас в России - 😠4000 евро… против 2600 на онлайн.де

Byraman

ну во… а кто то тут песни пел про “не надо только на рц кар все покупать - тут все есть” 😃

Patrol

так глюконарик- еще потяни чуток- и цена будет все 10000 уе;)

Byraman
Patrol:

так глюконарик- еще потяни чуток- и цена будет все 10000 уе;)

в вышеуказанном шопе ценник не менялся, ага

glukonarik
Patrol:

так глюконарик- еще потяни чуток- и цена будет все 10000 уе;)

Да не в этом дело))) с растаможкой получается 3300 евро, 700 евро наценка… нехило так.😈

А про евротрейн- про запчасти мне сказали,что только под заказ… хоть не отказываются возить… и то хорошо.

Byraman

мне по телефону сказали - есть ящик, приезжайте , смотрите…

смысла через них мелочевку заказывать, кмк, нет…

PaulST

Ага под заказ + их накрутка, лучше самому привезти. Они еще песню про таможню пропоют…

MaximKurnulli

Если купить там машинку самому и привезти ее в багажнике своей машины… То же надо за таможку пошлять?

Byraman
MaximKurnulli:

Если купить там машинку самому и привезти ее в багажнике своей машины… То же надо за таможку пошлять?

не уверен… раскидать по разным коробкам - типа запчасти

PaulST

Если сам поаезешь - никто и не спросит, я уверен. Друг этим летом чего только не тащил из Америки - ничего не спрашивали ваще.

glukonarik
MaximKurnulli:

Если купить там машинку самому и привезти ее в багажнике своей машины… То же надо за таможку пошлять?

Смотря как повезёте. Задумывался сам над этим. Чеки выбрасываем,инвойс тоже…

MaximKurnulli

Сорри что не в тему, как проще всего из Германии перевести деньги в Россию, не то что бы проще было, главное чтоб дешевле 😃

glukonarik
MaximKurnulli:

Сорри что не в тему, как проще всего из Германии перевести деньги в Россию, не то что бы проще было, главное чтоб дешевле 😃

Перечислением со счёта на счёт.

glukonarik
MaximKurnulli:

и какая комиссия?

Надо обратиться к банку,у всех банков разные условия, всё зависит от сасмой суммы.

Patrol

Мах а ты собрался в германию за тачкой??

MaximKurnulli

Меня жена все туды тащит в гости к своей подруге в Бон - кста где то 50-100 км от RCCARONLINE.DE