ФГ становится менее популярным или банально - "дорого"?

glukonarik
MaximKurnulli:

У меня ГазпромБанк - куда з.п. начисляется, туда позвонить? Или в банк с какого будут отправлять?

В идеале конечно как один и тот же банк: как Raiffaisen там и отделение,которое здесь,в России. Позвони в свой сначала,потом в тот.

Комиссию платит БАНК-ОТПРАВИТЕЛЬ, т.е тот,который ЗА ГРАНИЦЕЙ находится.

glukonarik
MaximKurnulli:

Ясно, спасибо.

Нзчт, если оферу провернёшь,отпишись 😉

15 days later
Rasmus

Был сегодня в ХЦ. Как мне сказали, они заказали по 30 машин каждого вида (кроме шоссеек) со всеми запчастями. Ну чтож, не так все плохо вроде, господа

SPIRITUS

Ну-ну, поглядим. Мне они тоже такого напели в свое время 😉

PaulST

Я в это не верю. Это бред, нафига им везти 30 тачек по нереальным ценам, в период когда продажи падают… Бредят в ХЦ, ИМХО

Byraman
PaulST:

Я в это не верю. Это бред, нафига им везти 30 тачек по нереальным ценам, в период когда продажи падают… Бредят в ХЦ, ИМХО

я бы назвал это идиотизм… набирать 30 тачек и не обеспечивать их никак запчастями : то, что у них там есть - мелочевка… слишком дорогой товар , чтобы им кто-то занялся на должном уровне чтоли…

Romashka5

Вчера был в ХЦ они тащут кучу ЗЧ под ФГ думаю к лету придет покрайней мере так говорят … посмотрим… причем везут и тюнингггггг

PaulST

У них цены будут 100% просто космос!!! Не подступишся. ИМХО.
проще самому притащить.

У них цены будут 100% просто космос!!! Не подступишся. ИМХО.
проще самому притащить.

Romashka5

ну когда срочно что то нужно хорошая альтернатива

Romashka5

енто сложно прогназировать… они даже если что то обещают то несбывается… есть ЗЧ в столице хобби я зделал артикула в экселевской табличнке но вылажить тут ее не получается увы

titan777
Byraman:

…Микромашина по телефону дала комментарий : возить будет тока под клеон и сё.
Если из ММ кто-то читает сей добрый форум - мужики, вы чо??? Давайте не будем убивать энтузиастов!!

Микромашина не может возить запчасти от FG - эта компания имеет 2 официальных дистрибьютера: Столица Хобби и Евротрайн.
А вот продукцию Элкон Микромашина продает и будет продавать.
Возможно появятся и новые бренды 5-6 масштаба из Германии - все зависит от глубины кризиса. Выяснится к апрелю.

Byraman
titan777:

Микромашина не может возить запчасти от FG - эта компания имеет 2 официальных дистрибьютера: Столица Хобби и Евротрайн.
А вот продукцию Элкон Микромашина продает и будет продавать.
Возможно появятся и новые бренды 5-6 масштаба из Германии - все зависит от глубины кризиса. Выяснится к апрелю.

откуда дровишки про “не может”?

лично у них брал колодки и мелочевку в ФГшных пакетиках😝 антикрыло, колодки… на последней странице к 5 мо масштабу у них остатки ФГ до сих пор висят.
а по телефону говорили именно про элкон - типа под клеон будем, бод ФГ - нет.

хотя там может стописят начальников как всегда…

titan777
Byraman:

откуда дровишки про “не может”?

лично у них брал колодки и мелочевку в ФГшных пакетиках😝 антикрыло, колодки… на последней странице к 5 мо масштабу у них остатки ФГ до сих пор висят.
а по телефону говорили именно про элкон - типа под клеон будем, бод ФГ - нет.

хотя там может стописят начальников как всегда…

Было сказано НЕ МОЖЕТ ВОЗИТЬ, а не продавать, т.е привозят в Россию только оф.диллеры, и то что они привозят то и продается потом.

А скоро вот такое чудо появится 4WD

Byraman
titan777:

Было сказано НЕ МОЖЕТ ВОЗИТЬ, а не продавать, т.е привозят в Россию только оф.диллеры, и то что они привозят то и продается потом.


ну назвать это “продавать” - язык не повернется:) формирование этих дилерских заказов происходит по только им известной схеме: в итоге - есть 3 гайки и пару колес:) что-то спрогонощировать тоже никто не может: ключевая фраза - “вы приезжайте, у нас шото есть…”

А скоро вот такое чудо появится 4WD

------
про то, что вы это скоро привезете - уже ясно

PaulST

Ерунда, любой магаз может заказать на том же всем известном сайте, привезти сюда и продавать. Необязательно возить напрямую.

Byraman
PaulST:

Ерунда, любой магаз может заказать на том же всем известном сайте, привезти сюда и продавать. Необязательно возить напрямую.

мнокие кажись так и делают по “упрощенной схеме” стоимость+доставка+мржа х 2😂😂😂

MaximKurnulli

Как, не обязательно? А как тогда рубить капусту? Еси наши магизины закупаются не на прямую а через забугорные лавки - смысл. Представь, что ты захотел стать дилером, допустим Ауди, так ты че будешь закупаться не на прямую в концерне, а так же через дилеров хехехехехехе - тогда удачи в бизнесе и всем кто так считает я то же желаю побольше денег заработать 😃

Romashka5

многие в столице закупают у тех кто на прямую получает от производителей но ни как не в магазах забугорных