HPI Baja 2.0 (Available Soon)

pauls
Переговорщик:

Как вам новинка? bajaplanet.com/news/646/

Мне никак, что там нового?
сцепление от сс поставили, мне больше нравиться ртр, хотя сам на сс катаюсь, прикрутили пулстартер новыми болтами-звездочка-супер надо теперь инструмент докупать, глушитель от 5т-это хорошо, хотя и на страром ездит не плохо, ХПИ топчутся на месте, меняя детали с модели на модель, а нового ничего так и не сделали,вот если бы мотор другой поставили, модели с полным приводом сделали, вот это да, а так рефейсинг за ваши деньги.

deliter

На офф сайте уже висит. ну чтож… некоторые вещи переехали с Кита. Все. Нет, молодцы что что-то доделывают. Но это всеже РТРка. ТАм много не нада.
Согласен с паулсом что давно пора чделать что-то действительно новое… а не просто новую юбку и назвать 5t…

Axtrix

Вопрос не в тему,но скажите пожалуйста,а кикие различия между baja 5t и эта baja. Просто думаю себе купить и не знаю,в чём у них разница,кроме цены???😃)

Axtrix

glukonarik, и всё???а технические качества???скорость??? Просто цены у них та разные.

glukonarik
Axtrix:

glukonarik, и всё???а технические качества???скорость??? Просто цены у них та разные.

Думаю,тебе стоит дождаться ответов тех,у кого есть 5Б и5Т, а такие тут есть. 😉

Axtrix

Повторяю вопрос для тех у кого есть baja 5t и baja 5b,Вопрос не в тему,но скажите пожалуйста,а кикие различия между baja 5t и эта baja. Просто думаю себе купить и не знаю,в чём у них разница,кроме цены???)

glukonarik
Axtrix:

Повторяю вопрос для тех у кого есть baja 5t и baja 5b,Вопрос не в тему,но скажите пожалуйста,а кикие различия между baja 5t и эта baja. Просто думаю себе купить и не знаю,в чём у них разница,кроме цены???)

Бери 5b SS, не прогадаешь!

=Balu=

да легко! 5t корпус при переворотах ломаться будет, а стоит он 180 баксов там только. 5b обычно только спойлер ломает, и то не всегда. 10 баксов там.
Да изначально 5t получится по курсу почти 60 с гаком тыщ. Смысл? Чуть больше передние колесья да и все.

Axtrix

короче,вы советуете baja 5b ss,ни так ли??? А сколько она стоит??и где её можно будет купить??

Kentiy

кому интересно могу порекомендовать московский магазин где продается баджа у них подешевле примерно на 2000р. если это принципиально

glukonarik
Kentiy:

кому интересно могу порекомендовать московский магазин где продается баджа у них подешевле примерно на 2000р. если это принципиально

Огласите весь список пжалста)

Axtrix

Kentiy,да пожалуйста огласите список. glukonqrik, а чем отличается баджа FG от обычной???

Axtrix

я считаю,что надо брать baja 5t ss,не так ли???а существует baja 5t ss rtr???а то я не смогу собрать кита
glukonqrik, а у тебя самого какая машина???

glukonarik
Axtrix:

я считаю,что надо брать baja 5t ss,не так ли???а существует baja 5t ss rtr???а то я не смогу собрать кита
glukonqrik, а у тебя самого какая машина???

ML 500 4matik ))) а что?

Axtrix:

я считаю,что надо брать baja 5t ss,не так ли???а существует baja 5t ss rtr???а то я не смогу собрать кита
glukonqrik, а у тебя самого какая машина???

Нет,собрунного кита не существует. Вышла недавно версия 2.0 , это обновлённая старая версия баджи. На данный момент машинки у меня нету,но в марте буду заказывать либо FG Baja Buggy 4WD competition , либо шоссейку FG EVO 08.

Romashka5

самое главное отличие между баджами ФГ 4Х4 а НРI 2WD не говоря о том что базы разные ФГ короткобазная 4 дисковых тормаза (сомнительное приимущество скорее гемор на оф-роуд) ну и цена конечно

Axtrix

FG Baja Buggy 4WD competition , а чем она лучше baja 2.0???
FG Baja Buggy 4WD competition она тоже на 95-98 работает???

Romashka5

Axtrix а сам как думаеш FG Baja Buggy 4WD competition , а чем она лучше baja 2.0??? 4WD или 4х2??? а бенз у всех моторов одинаковый

Axtrix

я если чесно в этом не разбераюсь,по этому у вас и спрашиваю,ну так чем???