Видео. Об опасности моделей.

colinn

Ещё немного, и мог-бы быть несчастный случай, по вине неродивого папаши судя по всему. Граждане, не катайте свои модели во дворах и вообще там где это предстовляет опастность. Подумайте о последствиях. Посещайте специ
ально предусмотренные для этих целей места!!!

deliter

Пффф… я думал щас мясо будет … а парня по большому счету не задело.
На форуме валялось видео как баха в прышке в голову прилетела… вот это опасно.
Судая по тому как парень водит, осторожности у него не много. Разгонять модель “на себя” это илдиотизм ИМХО.
А по поводу не кататься во дворе… на 1/5… это как не катайте камаз на пульте по Митинскому рынку…
Лично я катал баху на фестивале хоббифест. Людей было полно, развивал приличные скорости, но и по сторонам смотрел. Просто соблюдал некую осторожность. Никто не пострадал. Даже с учетом что через неё на скорости БМХеры прыгали =)

Alex_Core

Не фпечетлило. А вот 5Т оч даже понравилась, насмотрелся роликов и подумал, а не …

ДАК

На самом деле мальчик слишком долго соображал. Этот ролик- отцу на заметку, надо учить, как поступать в подобных нестандартных ситуациях.

glukonarik
Alex_Core:

Не фпечетлило. А вот 5Т оч даже понравилась, насмотрелся роликов и подумал, а не …

А не сделать ли из них фильм? 😉

Alex_Core

Фильмы пусть Федя Б. клеит. Думаю может подарить себе-мне на днюху.

F-1

и вправду, он слишком поздно начал отходить от летевшей на него модели,

glukonarik
F-1:

и вправду, он слишком поздно начал отходить от летевшей на него модели,

Ну не все же супермэны…

Sleeper

[QUOTE][На форуме валялось видео как баха в прышке в голову прилетела… вот это опасно/QUOTE]
То был Саваж. Девушке почти в голову(в плечо точно попал).
Честно сказать, я тоже мясо ожидал)

sketcherz
Sleeper:

То был Саваж. Девушке почти в голову(в плечо точно попал).
Честно сказать, я тоже мясо ожидал)

может он эту имел ввиду

Kentiy

ух видел эти видосы, жаль оператора и девченку, но что поделать)))

PaulST

Оператора та походу не было, камера просто стояла на земле, кмк…

Kentiy

пересмотри еще раз так как камера не статична, не думаю что она была привязана веревочкой к ветке дерева! Так что досталось ему всетаки

PaulST

Точняк. Только вот “водила” побежал скорее камеру спасать 😃

glukonarik
PaulST:

Точняк. Только вот “водила” побежал скорее камеру спасать 😃

Смотреть,что у машинки сломалось…

Kentiy

то что он побежал за камерой говорит только о том что у него кроме модели еще и камера а оператор так чисто знакомый какой-то))

в последнем видео очень понравилось что модели не соскальзывают с трассы а переворачиваются что говорит о каком то нереальном сцеплении! Клёва))

glukonarik
Kentiy:

в последнем видео очень понравилось что модели не соскальзывают с трассы а переворачиваются что говорит о каком то нереальном сцеплении! Клёва))

Да,меня тоже это впечатлило. Хорошее покрытие+ прогретая резина+ подобранные покрышки.

8 days later
colinn

Да, жуть. А ни кто не видел последствия, после встречи RС вертолётов с головами людей.Ощющение такое, как буд-то битва казаков была.Не совсем по теме, но всё-таки радио-управяемая техника.Просто хотелось обратить внимание на технику безопастности. И если хоть один человек, владелец модели, задумался в серьёз над этим, это уже хорошо!

artik

Это точно сказали надо всегда быть ОСТОРОЖНЫМ и соблюдать все меры БЕЗОПАСНОСТИ, да не ужели это правда что вы говорили имею в виду верты радиупр в человека УДАРЯЛИ? я не могу даже представить что будет если верт даже 450 класса ударится в человека УЖАС, я действительно были такие случаи как вы говорили? и что потом было с человеком?

Mistel
artik:

Это точно сказали надо всегда быть ОСТОРОЖНЫМ и соблюдать все меры БЕЗОПАСНОСТИ, да не ужели это правда что вы говорили имею в виду верты радиупр в человека УДАРЯЛИ? я не могу даже представить что будет если верт даже 450 класса ударится в человека УЖАС, я действительно были такие случаи как вы говорили? и что потом было с человеком?

ну я думаю что человека потом по кусочкам собирали… это хорошо если деревянные лопасти, а если карбон то наверное ваще в капусту порубит…
ЗЫ: вот моё любимое краш-видео)

А ешё бывает такое

Не для слабонервных, вертолёт врезается сзади в человека.

А вот это уже серьёзно