Выбор FG Hummer H2 26CC

Romashka5

какилка ОТСТОЙ!!!
бензинка лучше проще инадежней
ресурс нитро 16 мото часов
ресурс бензо 360 мото часов
бензин в москве 20р литр
нирометан 1800 1 галон
ну и расход прикинь 5 лиров меся катая аждый день 100р
нитро на месяц катая каждый день 2,5 галона минимум 4000р

MaximKurnulli

Мне баджа не нравилась как и тебе, я даже на форуме писал об этом не однократно. Но, как купил-собрал-покатался… Баджу надо ценить не как она выглядит, а как она едит - реально она отрабатывает все неровности дорожного покрытия.

Accemt

Ну это да. Хотя не 1800, а больше) У нас 20% топливо стоит 2500/галлон. С Москвы доставкой по EMS примерно так же. Я так считал катание обойдётся где-то в 320-400р./час езды. Плюс очень ядовитое и малодоступное топливо. Это, кстати, и было решающим фактором в пользу бензинок. 😃

Romashka5

так что бери мардера или баджу покрасиш зачетно кузов и будет тебе счастье

MaximKurnulli

Возьми себе баджу 5т - выглядит супер или дождись монстра от фг 4х4.

или не бери ни чего а построе себе из Явы 400 сильного мотоцикла убийцу 😃

Accemt

Это Вы про HPI Baja 5t? OOOO!!!
Дык он выглядит не как багги, а как трагги! А мне нравится! 😃 И при том даже… наверно, не меньше, чем хаммер! Вообще класс! 😃 А он в РТР бывает?)
СПАСИБО, что предложили, а то я как-то привык, что слово баджа - это стрёмный дизайн багги от FG! 😃

MaximKurnulli

Я тебе про баджу не ФГшную говорил, а про HPI и они очень похожи с баджой 5т

Славо богу, что решили твою траблу. С тебя Хенеси 😃

Accemt

Только стоит она что-то… Ох мля. Жёстко.

MaximKurnulli

Ну вот опять двадцать пять 😃

Ты не думал продать Рыксу трехсотпятидесятого?

Accemt

Где бы подешевле магазинчик найти?.. Я пока что на acmos.ru нашёл на 1270$…

Accemt

Что-то слишком уж круто… Минимум 55000р. за машинку… не уверен, что оно того стоит… За такие деньги можно очень нехилый вертолёт уже купить… может, вернуться снова к ним?..

Или, может, остановиться на хаммере, пока купить в стандарте, а потом по-тихоньку доказаывать амморты, дифф., ну и т.д… Как думаете, тюненый хаммер будет не хуже HPI Baja 5T? Потому что максимально затюненный хаммер стоит, как стандарт баджи 5т.

Romashka5

Короче такую баджу продает комбер из красноярска в полном комплекте отлично собраной и обкатаной и цена думаю будет приемлемо … так что подумай

Accemt

Кто продаёт? В Барахолке я видел только baja 5b и bajab 5b SS.

А, нашёл, кажись чела. Ща спрошу.