ФГ.

Maxim_Makashvili

я коробочку прикупил тут … этого масла, по совету знающих людей, но как то FG -воды не особо чешутся (

Олег=
Maxim_Makashvili:

я коробочку прикупил тут … этого масла, по совету знающих людей, но как то FG -воды не особо чешутся (

Обычно чешутся те, кому мыться лениво 😅 У всех этого масла завались. Банки хватает на длительный период.

Maxim_Makashvili

… вроде мылся… придется себе оставить 12 литров масла … 😃 😃 😃 буду пулемёт им смазывать

Олег=
Maxim_Makashvili:

… вроде мылся… придется себе оставить 12 литров масла … : gun_rifle:  😃  😃  буду пулемёт им смазывать

интересно что тебя побудило купить <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>12</span> литров?
купи еще тонну 95 бензина 😂

FediCh

Лей его в машину!
😃
Одни плюсы!

FediCh

Я бы разделил Вашу радость, но у меня рука не поднимется заливать в ВАЗ21093.

Mikhail_Yunin

Так- кончаем базарить - масло - дело нужное - разойдется на раз.
Особо када бинзину бочку притараним 105 ого.
А всем, советую - про ФГ базар вести - ибо мне тож интересно.

FediCh

Случилось у меня вот что:
Вылетел винт М5 крепящий поворотный кулак снизу, кулак пластмасовый - резьбе хана. Я уже растроился, но увидел на кулаке две технологические дырки 1мм, одна из них прям напротив этого винта.
Вставил винт, дрелью через эту дырку наметил место на винте. Потом как художник взял балгарку и в отмеченном месте на венте сделал ямку 3мм. Вставил его обратно и законтровал М3 винтиком. Сверху тоже под шумок сделал также - думаю зря, просто заморочился 😵 . (Потом вспомнил про цеакриловый клей, да не стал вазиться)
Проверял на Суботнике - держит!
Но к битве залью циакрилом!

Mikhail_Yunin

В данном случае- рекомендуется использование композитных материалов.( наиболее пластичных)

FediCh
Mikhail_Yunin:

В данном случае- рекомендуется использование композитных материалов.( наиболее пластичных)

клей.
другого не знаю - клей “момент” для обуви, но он не для металла?
Я и винт М5 тредлоком не намаслил 😦 .
Но конструкция выдержала 20 мин покатушек, не думаю что прикажит долго жить, т.к. есть люфт хоть и 0.5мм…

Олег=

Так внутри кулака стоит металлическая шайба, именно в неё и вкручивается болт. Хотя это конструкция ФГ, а как на карсоне это сделано, я не знаю 😃 .

FediCh

Эх… Широка страна родная.
Тяжело качать, нуна прогу под пдф поставить.
Думал все намного проще 😇 , купил как опцию и установил… неет бери линейку, дрель, балгарку и лазий вокруг да около 😈 - а оно этого стоит, хотя все могло быть и попроще.
Вот только не могу вспомнить кто мне говорил про такую опцию. 😋 😅
Представлю себе на секунду - какая управляемость будет 😲 !
Спс за сылку. Нужно подумать как!

FediCh

[quote=Олег.,Oct 5 2004, 00:17]
Там пластик , вот и выкручиваюсь без хоп-апов.

Какие материалы лучше всего использовать в данном узле?

Олег=

[quote=Lemar,Oct 5 2004, 14:13]

FediCh:

Там пластик , вот и выкручиваюсь без хоп-апов.
Какие материалы лучше всего использовать в данном узле?

Вкручивай с локером, например Локтайт.

Maxim_Makashvili

а я же вроже вешал фотки из этой галереи ) гдето в начале форума ) … сказали, что люди специально резину под трассу затачивают 😃

dr_evil
Maxim_Makashvili:

а я же вроже вешал фотки из этой галереи ) гдето в начале форума ) … сказали, что люди специально резину под трассу затачивают  😃

Макс привет я поспотрел на заточку и понял что немцы творят! В субботу проверю ,а там разберёмся жива ли мысля в голове или спит?

Maxim_Makashvili
dr_evil:

Макс привет я поспотрел на заточку и понял что немцы творят! В субботу проверю ,а там разберёмся жива ли мысля в голове или спит?

Колись )) мож я тоже успею заточить !!!