ФГ.

Vasik
rubaga:

Так звякни им и спроси.  Я не узнавал.  Вот ссылка на их сайт, который не шибко информативен, но телефоны там есть.

www.capitalhobbies.com

спасибо за совет 😲
звякнул…
минимум $1500- дороговато… 😕
я в чухне(Финляндия) дешевле заказал 😃

rubaga
Vasik:

спасибо за совет 😲
звякнул…
минимум $1500- дороговато… 😕
я в чухне(Финляндия) дешевле заказал 😃

А сколько, если не секрет. И в какой комплектации (под сборку или РТР).

Vasik
rubaga:

А сколько, если не секрет.  И в какой комплектации (под сборку или РТР).

А поищи в инете… 😝
на скоько я понял, в ртр они не продаются, только ARTR(almost RTR-почти реди ту ран) без радио и серв, но уже собранные

rubaga
Vasik:

А поищи в инете… 😝
на скоько я понял, в ртр они не продаются, только ARTR(almost RTR-почти реди ту ран) без радио и серв, но уже собранные

Да я в Германии видел РТР предложение. Возможно они просто сами у себя докумплектуют и собирают. То есть в магазе, а не на фабрике.

Vasik
rubaga:

Да я в Германии видел РТР предложение.  Возможно они просто сами у себя докумплектуют и собирают.  То есть в магазе, а не на фабрике.

ты вот это имеешь ввиду?For an additional ? 150.00
поясню- за дополнительные 150 получите модель с установленной р/у системой… 😃

Maxim_Makashvili

А если спилить нафиг шипы на колесах почти под ноль, чтобы много снега не выкидывала, мож поедет?
тогда получается что те кто на монстровых колесах, те поедут?

… мож и правда релакснутся и не парится , посидеть дома

Maxim_Makashvili
FediCh:

Думаю назиму и так пойдет www.vsmodelsport.com/…/6209-4wd_conv_kit_2.2.jpg ведь нагрузка небольшая и грязи не так много.

К сожалению сей девайс не подходти на Леопарда, только на Мардера и Карсона ) а может и к счастью не подходит 😁

Maxim_Makashvili

А соотношение ведущей и ведомой шестеренок какое у Монстра FG ?

rubaga

Вот тут идея. Интересно Ваше мнение. А если на Леопарда поставить колеса от Монстра или Монстра Битла? Я вот видел такое на западных сайтах но там к сожалению все на немецком, то есть непонятно даже через переводчик. Никто не думал в эту сторону?

Maxim_Makashvili
rubaga:

Вот тут идея.  Интересно Ваше мнение.  А если на Леопарда поставить колеса от Монстра или Монстра Битла?  Я вот видел такое на западных сайтах но там к сожалению все на немецком, то есть непонятно даже через переводчик.  Никто не думал в эту сторону?

Валерий Липатов пробовал Юнинские колеса ставить большие, они цепляют сзади за кузов, подпиливать надо, а передние поворачиватся не будут до конца, Мардер то уже к носу, а Леопард он как лопата широкий к носу 😃

rubaga
Maxim_Makashvili:

Валерий Липатов пробовал Юнинские колеса ставить большие, они цепляют сзади за кузов, подпиливать надо, а передние поворачиватся не будут до конца, Мардер то уже к носу, а Леопард он как лопата широкий к носу  😃

Поглядел я сегодня. Во первых багги шасси отличается от нью битла. На багги они возможно встанут.

Мне кажется, что если передний бампер чуть отпилить то они встают спереди. Сзади придется подпиливать кузов (верхний, а не базу). Единственная проблема с задком, которая может быть это если колеса будут раздуваться. Посмотрим.

Mikhail_Yunin

Не уверен - что колеса раздует .
Хотя подвеска- для Биг Битла - в штате- просто позорная.
Однако - всегда есть решение.

lvmaxx

Передок приладить можно. Но кроме кузова надо резать лопухи.
Сзади, кроме лопухов, которые также мешают, есть слева глушитель. А вот его пилить не хочется.

rubaga
lvmaxx:

Передок приладить можно. Но кроме кузова надо резать лопухи.
Сзади, кроме лопухов, которые также мешают,  есть слева глушитель. А вот его пилить не хочется.

Секундочку. Лопухи не мешают - база баги. Те которые на базе. А глушак у меня внизу вдоль рамы лежит и тоже не мешает. Лопухи мешали спереди у Лео в исполнении нью битл.

Может мы о разных лопухах?

Mikhail_Yunin

Скорее всего .
Прав был Ярослав.
Нужно все называть технически грамотно.
А лопухами- пока обзывали рычаги подвески- по аналогии с авто 1:1.
Сори.

rubaga
Mikhail_Yunin:

Скорее всего .
Прав был Ярослав.
Нужно все называть технически грамотно.
А лопухами- пока обзывали рычаги подвески- по аналогии с авто 1:1.
Сори.

уууууупс… понял. Ну ладно. Завтра при встрече обсудим, если время будет… Успехов.

lvmaxx

Я имел ввиду грязевые щитки. Машина, на которую примерял монстровые колеса - “Leopard Racer”.

Mikhail_Yunin

Вот вам и разногласия.
Решаем - и стабилизируем.

rubaga
lvmaxx:

Я имел ввиду грязевые щитки. Машина, на которую примерял монстровые колеса - “Leopard Racer”.

Все понял. Завтра обсудим.

Олег=

Всем привет!!!
карб отремонтирован, так что в следующие покатушки буду участвовать в Б6 😃