ФГ.

lvmaxx

Любое расположение рискованно.
А по толщине (34 мм) может не войти.
А в остальном - конечно лучше.
Правда,еще вопросы: центровка и вес.
Неизвестно, как скажется.

Олег=
lvmaxx:

Любое расположение рискованно.

Это что значит, я не понял.

Maxim_Makashvili
lvmaxx:

Любое расположение рискованно.
А по толщине (34 мм) может не войти.
А в остальном - конечно лучше.
Правда,еще вопросы: центровка и вес.
Неизвестно, как скажется.

Влезает как влитой между сервами и бензобаком 😉
у меня по крайне мере влез и прекрасно работает 😃

lvmaxx

Ну раз вошел - то и славно.
Рискованно боком и вверх ногами.

Maxim_Makashvili
lvmaxx:

Ну раз вошел - то и славно.
Рискованно боком и вверх ногами.

Строго вертикально встает ) и самое главное, его надолго хватает, даже на морозе )

rubaga
Гoсть:

байан… ценник там интересней моторов 😃

не то слово

rubaga
Олег=:

Порекомендуйте бортовой выключатель, плиз!
если можно ссылочку.

Я использую стандартный, который поставлялся с 3РК. Вставлен в Лео в радио коробку. Не смог найти картинку в сети.

FediCh
Олег=:

Порекомендуйте бортовой выключатель, плиз!
если можно ссылочку.

😃 лучше наш, хотя я пользуюсь китайскими.

Fedor_Loginoff
Олег=:

Порекомендуйте бортовой выключатель, плиз!
если можно ссылочку.

В ЧИП ДИП герметичные есть, большая коробка с “резиновым пальцем”. Двумя хомутами к каркасу - и вы в Хопре.

Олег=

купил акб 3,2А, свинцовый - 220рублей 😋 , размер 134Х32Х60. И еще впиндурили мне выключатель со светодиодом, но на 12 вольт 😦(( других в чипдипе не оказалось. Можно втыкать на 12 вольт или обязательно искать на 6? кстати он на 15 А.
Еще зарядник купил на 6 вольт “Сонар”, заряжает 0,7А, два режима - заряд и поддержание ботареи в заряженном состоянии - 770 рублей.

Вот думаю как теперь приделать провода к акб, припаять к кончикам? И еще, можно акб ничем не заматывать, а держать клеммы открытыми?

Maxim_Makashvili
Олег=:

купил акб 3,2А, свинцовый - 220рублей  😋 , размер 134Х32Х60. И еще впиндурили мне выключатель со светодиодом, но на 12 вольт 😦(( других в чипдипе не оказалось. Можно втыкать на 12 вольт или обязательно искать на 6? кстати он на 15 А.
Еще зарядник купил на 6 вольт “Сонар”, заряжает 0,7А, два режима - заряд и поддержание ботареи в заряженном состоянии - 770 рублей.

Вот думаю как теперь приделать провода к акб, припаять к кончикам? И еще, можно акб ничем не заматывать, а держать клеммы открытыми?

Изолируй термоусадочной трубкой, держит намертво, а то что 15 ампер, это даже лучше ))

Олег=

снял одну серву и поставил старый акб, вроде напряжение не так падает. вот думаю у меня еще пара подсела, так как заводится с трудом. сначало поработает чуть чуть, а потом глохнет. как проверить в домашних условиях колечко? и есть ли 23 кольцо в СХ и сколько стоит?

Maxim_Makashvili
Олег=:

снял одну серву и поставил старый акб, вроде напряжение не так падает. вот думаю у меня еще пара подсела, так как заводится с трудом. сначало поработает чуть чуть, а потом глохнет. как проверить в домашних условиях колечко? и есть ли 23 кольцо в СХ и сколько стоит?

Попробуй другой карб

Олег=
Maxim_Makashvili:

Попробуй другой карб

карб новый