Видео ONLY

Haunting

это через мобильник смотреть надо.

Sergei_de

Возможнасти скинуть ссылку скомпа домашнего нету.

Может если набрать просто в yotube

OR6-Lauf Erfurt

То откроеться этот ролик с трассой.

K_MIXAIL
Sergei_de:

Чето не понимю у меня все работает

вот теперь работает

Sergei_de
K_MIXAIL:

вот теперь работает

Спасибо Юрию!!!

20 days later
Dimitr-VR4

Женя, что творится в полном? есть смысл приезжать или никого нет?

koss

Полный привод как всегда страдает!!! Пока в полном приводе все будут думать ехать им или не ехать то ситуация не изменится!!!

Rasmus

Пока вы там не начнете ничего менять и меняться к вам никто и не захочет ехать. Старых точно не вернете. Народ от отчаяния уже готов новые трассы строить. Это о многом уже говорит.

Будет если нормальная трасса, судейство, маршальство, нормальное отношение к участникам (особенно полного привода) и когда организатор соревнований перестанет кричать “полный привод- гомно”, тогда может быть я подумаю и может быть опять куплю бензинку и стану посещять трассу команды бахарейсинга.

dima7009

на видео зелененькая хорошо ездиет!

roman_alekseev
Rasmus:

организатор соревнований перестанет кричать “полный привод- гомно”

я смотрю каждый этап ездит лось полноприводной и его не обижают вроде…или мне из питера плохо всё видно?

koss

Да наверное все зависит от самого человека!

Rasmus
roman_alekseev:

я смотрю каждый этап ездит лось полноприводной и его не обижают вроде…или мне из питера плохо всё видно?

Все, правильно, Лось ездиет. Но он ездиет один или максимум еще с одинм человеком. И в одном заезде с траками 2вд 😃
Можно сказать, что всех остальных обидели, класс 4вд пока развален, многие если и соберутся, то уже не на этой трассе, причем не только полноприводных обидели 😃 После большого конфликта осенью, у многих просто нет никакого желания иметь дела с организатором этих соревнований

Очень жду более подробной инфы по этой тачиле: