План шоссейной трассы для масштаба 1:5

GROZZY

ГЫ - проезжаешь один круг и становишься МСМК:)

vasya_y

На таких соревнованиях и в тройку попасть было реально.
И тогда немеряно круто, можно даже с кордовиками померятся!
Будет “вечный” рекорд по выступлениям радистов на международной арене.

Airliner-rc
GROZZY:

А вот рядом с озвученной Малышкой карт трассой Пилот есть пойменная зона реки Яуза - места для десятка трасс. И ничего кроме трассы там построить не разрешат - в 2006 году администрация была не против.😁. Подъезд на машине отличный, инфраструктура есть, метро - 2 станции в пятиминутной доступности.

а на чем тема заткнулась, если землю давали? Деньги не нашли?

GROZZY

Денег не надо было, там все отлично даже достаточный рельеф готовый - чутка поправить нужно было.
НО все “подписавшиеся” на строительство разом исчезли, впрочем как и представители магазинов:(

Airliner-rc
GROZZY:

Денег не надо было, там все отлично даже достаточный рельеф готовый - чутка поправить нужно было.
НО все “подписавшиеся” на строительство разом исчезли, впрочем как и представители магазинов:(

я имел в виду деньги на стройку, а не за землю.

GROZZY

Денег именно на стройку не надо:)

RexA

Ну наконец-то!!! После выкладки фотографий и определение аппаратуры в кадре трасса стала существенно ближе!😃

glukonarik

какая офигенная трасса… нам до такой жить и жить…

Airliner-rc
RexA:

Ну наконец-то!!! После выкладки фотографий и определение аппаратуры в кадре трасса стала существенно ближе!😃

ну можно и так как вы поучаствовать в строительстве трассы 😃
а можно и варианты финансирования предложить.😉
если бы уже был готовый вариант давно был бы начат процесс, но как говорится все как у всех и как всегда 😦

Romashka5

ну настолько огромной у нас не будет к сожалению но то что будет больше крыла и раменок это точно!

rippers

Земли куча до лЭп далеко. осталось найти инциативный нароод. кто хочет стать ходоком?

glukonarik

Ого! А вот асфальтовую для шоссеечек неплохо было бы…

goshan
glukonarik:

какая офигенная трасса… нам до такой жить и жить…

А в чем проблема, возмите под управления крыло, вложите бабки, отремонтируйте, платите аренду земли, сделайте свет, и будет вам счастье, что искать его где то в дебрях. Вот вам готовое предложение просто берите и делайте и все.

Стольник я думаю будет только рад, помощи еще кого то.

rippers

в том то и косяк что все всего хотят. но тратить свои бабки время и т.д. никто не хочет 😦

Airliner-rc
GROZZY:

Денег именно на стройку не надо:)

а сколько надо и на что тогда? 😃

GROZZY
goshan:

… Вот вам готовое предложение просто берите и делайте и все…

Наивный ты Гоша:) тут народ как обычно собрался по***деть, Манилова вспомнить всуе, а ты со своей конкретикой.

Airliner-rc

тратить бапки просто так много ума не надо.
Смысл потратить десяти человекам по 10-20 штук своих кровных, чтобы потом через пару месяцев у хозяина земли поменялась концепция и все перепахали бульдозером? Или еще вариант набрать 100-150 штук, когда надо 500 и что с ними делать? Только пробухать не предлагайте, этот вариант всегда рассматривается 😃😃😃😃

Romashka5

терпение ребята оф роуд в работе по 5 маштабу … думаю очень скоро все получиться! а асфальт я вам предлогал не морочиться пока … а использовать картинг трассу в медведково