MCD EVO3 Race Runner Ultimate

Rasmus

После установки трубы заметил, что двигатель стал греться больше обычного. Понятно, что залетающая обратно в камеру сгорания смесь и другие внутренние процессы… Решил мыслить по простому: стандартный коробочный глушитель был своего рода 3й стенкой и помогал воздуху проходить через всю рубашку охлаждения…вообщем вот, что получилось:

Посмотрим что из этого получится. Но проблема на самом деле не совсем в этом, двиг сильно греется, но не перегревается (жаль термометра небыло) а вот из за того, что вместо изолятора стоит лепесковый клапан, в карбе начинает закипать бензин. Идея по устранению этого косяка уже есть. Все эти косяки вылезли в субботу в текстилях. Но тут конечно еще роль сыграли жаркая погода, большие баджевские катки и катание по траве, тобишь по хорошему зацепу. Двиг нормально настроен, передатку можно еще поменять
Так же жду 4й РейсРаннер. Наверное возьму в версии competition. Пущу под апгрейд ультимейта, а с ультимейта сниму старые части и поставлю на 4ку. Апгрейд конечно будет отчасти косметический:
корпус
антикрыло
боковые отбойники и радиобокс
защита шестерен
бензобак и его крепления
ЦВДхи и кости
полуоси и хексы
180мм колеса
сервосейвер
фильтр
И может быть бабочки и стойки крепления нижних и верхних рычагов.

glukonarik

Смотри с передаткой не перестарайся,чтобы двиг не перегружать 😉

Romashka5

да там похоже одни МСД и ездят!)))
надеюсь у нас столкоже народу 29приедит

Rasmus

Там еще баджи фг 4х4. Остальное у французиков на серьезных соревнованиях видимо не канает 😃

glukonarik
Rasmus:

Second round of French Nationals 😃 четверки мсд приехали 1,2,3 )))

Ну ещё бы… их там было 99.9 % 😂

Romashka5
Rasmus:

Там еще баджи фг 4х4. Остальное у французиков на серьезных соревнованиях видимо не канает 😃

что тоя не увидел их там 😆

glukonarik
Rasmus:

Остальное у французиков на серьезных соревнованиях видимо не канает 😃

Просто на остальном побеждают в России 😉

Rasmus

просто прямых рук нету, за баранкой того, на чем побеждают во франции

Rasmus

Ниче ниче, я вам еще покажу кузькину мать 😆
Андрюх, я почти с полной уверенностью говорю, что если бы ты взял в руки пульт от описываемого сдесь девайса, с красными задами тут до 29го бы точно ходили после последнего этапа в киевском 😈

glukonarik

ну после киевского они и так еще у всех красные… 😃 а на тест драйв я бы взял попробовать у тебя прокатиться пару кругов в раменках этот девайс!

Rasmus

Да ну ладно 😃) Вы там валили, пыжились, а мы с Димой приехали чисто постебаться и получить кайф 😃 Я никада те соревновахи с фсом не забуду, это был результат не на победу, а на получение чисто кайфа и хорошего настроения

glukonarik

ага,так все и говорят)) вот в раменках и проверим!

Rasmus

первая половина поста номер 109 😃

A_Nitro

Так девочки:) перестаем ссориться! время покажет

glukonarik

темыч,а с чего ты взял,что тут кто-то ссорится? 😃