Помогите выбрать бензиногого монстра

Airliner-rc
screamer29:

Как всегда зас…и тему, а топик то был выбор бензиновой модели, нет бы кто че дельное сказал…

кто засрал-то? Теме больше полугода. Топикстартер уже по-идее должен был чета себе купить или тему создал пофлудить просто. Вот мы и флудим 😁😁

Dimitr-VR4
worm-rc5:

Сорри за оффтоп, однако все копии баджи 100% совместимы по запчастям с hpi, не говоря уже о других производителях комплектующих для baja как вида в принципе.

все клоны от сукасана требуют той или иной доработки, начиная от замены отдельных элементов на совместимо-брендовые и заканчивая изготовлением основной деки на лазерном ЧПУ из-за недостаточной жесткости исходной деки. Если руки не из ж.пы ростут и есть выходы на токаря и ЧПУ и главное ВРЕМЯ и ЖЕЛАНИЕ -берите клона на который по месту Вашего жительства есть запчасти.
Косглазые братья из поднебесной экономят практически на всем, начиная от винтиков/болтиков и заканчивая моторами. Поверьте мне, у меня было 2 бензинки от сукасана и опыт ремонтов и тюнинга есть обширный😁

worm-rc5

Не буду спорить, сам катаю не родную баджу уже, однако нареканий пока нет. В поднебесной тож производителей копий брендов много и есть с весьма прямыми и растущими из нужного места руками, так что копия копии - рознь, я вот заказывал напрямую от изготовителя, гиморно но выгодно. Пока что все ок. Посмотрим.

Airliner-rc:

кто засрал-то? Теме больше полугода. Топикстартер уже по-идее должен был чета себе купить или тему создал пофлудить просто. Вот мы и флудим 😁😁

Хоть бы поделился топикстартер то инфой о том что купил…😃

Airliner-rc
worm-rc5:

Хоть бы поделился топикстартер то инфой о том что купил…😃

да разложил уже нибось китайское чудо на дачных покатушках и завязал с хобби 😃😃😃😃

worm-rc5

Мне скор еще одна копия 5B ss придет из поднебесной. Ежели будет желание могу поделиться инфой по ней и фотками. Когда с поставщиком/производителем разговаривал, тот заявил, что изделие даже чуть превосходит оригинал по качеству материалов… Вот и посмотрим, а вдруг?..

glukonarik

создай потом отдельную тему про сие чудо.