Проблемма с заводкой,Baja 5b

FSR-V

Спасибо)
Может быть и подделка у меня-да и хрен с ним.
На движке толком вообще ни чего не написано,только на цилиндре “SANREN

Rasmus

Тогда врядли это CY. У СY на цилиндре, маховике и картере маркировка “Chung Yang” Если ее нет вообще ни где то это фейк.
Что касается китайских движков, то тут как в анегдоте “это не борщ г"вно, вы просто не умеете его готовить” У подавляющего большинства разобрать новый движок- это просто нонсонс. И я с этим согласен. НО сколько косяков с китайскими движками происходит из за того, что из нового движка не выгребли кал, который почему то не выгребли на заводе и он заранее уже обкатался с задирами😁

FSR-V

Гы…Снял маховик,внутри написано “King`s”-Королевский мотор чтоли?
Это наверное значит,что калоотложение повышеные в движке.

SportsMan
FSR-V:

Гы…Снял маховик,внутри написано “King`s”-Королевский мотор чтоли?

Значит вот производитель вашей машинки www.kingmotor.cn
Кстати, довольно крупный производитель в Китае. Минибайки тоже делают, правда не особо хорошие 😉

Sanich

офф, поменять немецкий фг на китай жесть 😃

FSR-V

Я заметил что ты только офф-топы пишешь,мне баджа нравится и мне … что ты думаешь,вот катаешься на фг и катайся.
Хоть она и китайская,но я заметил что в стоковой комплектации продуманей ФГ в разы.
Ни чего личного.

glukonarik

У меня недавно тоже появилась проблема с заводом, как после 813 Wallbro поставил карб от чунги… свечу заливает и ничё не могу поделать… прямо потоп. Всё делал, ничё святова не помогает. Грешу на кривожопость рук, ибо перетянуть мог мембрану и прокладки и просто напросто их продырявил.

Romashka5

НУ ЩА МОДАПОШЛА НА БАДЖИ ! ФГ ПОЛУЧАЕТСЯ ДОРОЖЕ НЕМНОГО ХОТЯ ЕСЛИ БРАТЬ 4Х4 ртр ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ КОНКУРЕНТНО СПОСОБНАЯ МОДЕЛЬ ВЫХОДИТ!

1 month later
sashok7001

glukonarik Скажите а ВЫ решили проблему с двигателем, у ВАС веть тоже свечу заливало.😒

glukonarik
sashok7001:

glukonarik Скажите а ВЫ решили проблему с двигателем, у ВАС веть тоже свечу заливало.😒

Я решил эту проблему продажей баджи)) там проблема скорее всего в карбе была.

sashok7001

Кто как и в каких пропорциях смешивает бензин с маслом?Ясно что в инструкции 1/40,у меня при таком смешивании очень сильно дымит на холостых.😃

glukonarik

10000000000000 раз обсуждалось уже… 40 грамм на 1 литр😈 А если дымит - значит смесь очень богатая. Масло какое льёте?

glukonarik
sashok7001:

MOTUL 710 ester 100% синтетика

Про масло много информации было, какое и как лить, воспользуйтесь поиском, там всё написано.