Бензиновый мотор болие 30 кубов

7 days later
DemonC1966

На моём TITAN Smartech ведомая и ведущая меняется местами и всё.
Два абсолютно рабочих варианта.
Может у тебя так же? Попробуй.

demerchayn

Да, поменять их местами можно, но не имеет смысла скорость за 90км мне ненадо.
Мне нужна тяга а для этого нужно понизеть ведущею шестеренку.
В штатах я заказал шестеренку на 19 зубов, а ведомую на 39, жду доставки.

demerchayn

Всем добрый вечерн!
Помогите мне с переводом, нашел кит на движок вроде похожи на мои, но в заблуждение в водят некотарые слова например,
2mm crank , 2mm stuffed crank, что этотакое и что обозначает.
ссылка shopping.netsuite.com/s.nl/c.885035/n.1/…/.f

glukonarik
demerchayn:

2mm crank , 2mm stuffed crank, что этотакое и что обозначает.

Это означает,что коленвал у этого кита длинноходный, ход поршня увеличен на 2 мм, что даёт большой крутящий момент с низов.

29 days later
demerchayn

Шестеони от мсd визуально эдентичны, но посадочные гнезда конструктивно измененные.
Теперь шестерни на руках, а ромба под посадочное гниздо нет и на сайте я его не вижу, вот и вся гадя хренова.

brider

а подскажите - где в Мск можно зеноха купить в наличии?

neu770

В миикромашине лежит, 15000 деревянных…

brider

знаю. а еще где-то?

автору сори за офтоп решил не засорять форум новой темой

glukonarik

у меня есть бошка на зену 270 + поршень и кольцо, если у тебя четырёхболтовый мотор, то стучись в личку 😉

brider:

знаю. а еще где-то?

Если только на ДДМ

brider
glukonarik:

у меня есть бошка на зену 270 + поршень и кольцо, если у тебя четырёхболтовый мотор, то стучись в личку 😉

Если только на ДДМ

с ддм заказл давно давно - пришел в мск - пролежал на таможке и увезли обратно…

glukonarik

как такое возможно?! Я такое впервые слышу,чтобы таможня обратно увезла

brider
glukonarik:

как такое возможно?! Я такое впервые слышу,чтобы таможня обратно увезла

эт я сказал т.к. попросили еще 300 баков за таможку, когда сам двиг стоил 400 - я иотказался - а изначально вроде сказали таможка под 100$ плюс минус должна была получиться

glukonarik

не может такого быть, чтобы растаможка была почти 100%… Это какой-то бред. Долго он на таможне лежал?

Airliner-rc

если DHL’ом везли, то вполне возможно: таможня+НДС+4500 руб за услуги они берут. Както так и получится 300 баксов. Надо внимательней почту выбирать при заказе…

1 month later
burnout

подскажите какие максимальные обороты должны быть на движке Himoto MXT5 Fuelie 30cc . просто не получается отрегулировать карбюратор, понес срецам по двухтактным двигателям они говорят мол надо знать макс обороты будем настраивать через тахометр , что скажете

demerchayn
burnout:

подскажите какие максимальные обороты должны быть на движке Himoto MXT5 Fuelie 30cc . просто не получается отрегулировать карбюратор, понес срецам по двухтактным двигателям они говорят мол надо знать макс обороты будем настраивать через тахометр , что скажете

Добрый день.
Первый вопрос, MXT5 стали продовать с 30сс объемом?
У меня 25сс махсимум выкручивал 19 000 оборотов в среднем они расчитаны на 15 000, а холостой ход можно выставить около 3000 оборотов да еще поменяй пружину на сцеплении с расчетом на 6000 оборотов тяга будет лутше.

Romashka5
burnout:

подскажите какие максимальные обороты должны быть на движке Himoto MXT5 Fuelie 30cc

настраивали все свои моторы на слух без показаний оборотов ни кто еще не жаловался… будет желание приезжайте поможем

glukonarik

настраивать надо так холостые,чтобы сцепление не схватывало!