Электро конверсия 1к5

Rasmus

не знаю…я точных характеристик этого мотора не знаю…если удастся его куданибудь приделать, то будут тесты и результаты по времени

Rasmus

а у нее крепления и рама под фгшку, там тупо мотор с моторамой и с баком вытаскиваешь и это ставишь, а колхозить лень. ктомуж фгшка меньше и легче, думаю вяловат моторчик будет для мсд

vasya_y

Этот моторчик размагнитится или порвёт ротор минут через 10 минут отжига хоть и на ФГ. Китайцы только сейчас начинают делать нормальные 4-х полюсники под 5-й масштаб. Поисчите моторы Леопард-50-х серий. Из известных европейских знаю только зверюгу Плеттенберг “Болидо” с космическим ценником (как и вся продукция фирмы) - вот этот мотор не просто реально выдержит, но и сам уже способен порвать любую ФГ, МЦД и пр.

Rasmus

ДА, леопард знаю, классные моторы делают. У меня есть бк система от этой фирмы на восьмерку. НЕмцы это конечно хорошо, но сейчас намного интересней испытать дешевую китайчатину за примерно 6к за всю конверсию

glukonarik

вась, а что за фирма Плеттенберг? Можно ссылочку,хочется повнимательнее посмотреть.

meKOil

А такие киты для конверсии, есть где нибудь в продаже?