А может сезон откроем?

glukonarik

Реал - клуб,в котором мы состоим, мы все вместе и пробимаем ходынку.

DemonC1966

Молодцы ребята.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Только бы получилось.

glukonarik

инфа в Гугле висит давно . Мы забивали даты под соревнования в календаре и адрес местонахождения со ссылкой на Гугл, а он в свою очередь автоматически дал инфу о мероприятии,проводимом по тому адресу.

Airliner-rc

ну так будет или нЭт? Неделя ведь осталась…

glukonarik

не будет. Скорее всего ближайший онроад этап в Белоруссии

shda

ПрАкисла Москва походу на 2010 г., совсем…

Airliner-rc
glukonarik:

не будет. Скорее всего ближайший онроад этап в Белоруссии

То есть точно не будет? Время на выхи можно не забивать?

Airliner-rc

В субботу в Московском покатаем? Там трасса хоть нарисованная есть.

glukonarik

был я на этой трассе… Она только для 8-10 масштаба,очень маленькая для пятерок. Да и на прямике столб оч хорошо стоит, можно запросто в него приехать. Я бы с удовольствием покатал где-нибудь в лужниках,где реально чистый асфальт и там есть площадки.

Airliner-rc
glukonarik:

был я на этой трассе… Она только для 8-10 масштаба,очень маленькая для пятерок. Да и на прямике столб оч хорошо стоит, можно запросто в него приехать. Я бы с удовольствием покатал где-нибудь в лужниках,где реально чистый асфальт и там есть площадки.

где конкретно? Есть идея?

glukonarik

Фрунзенская набережная, в самом конце, под шлакбаум,это прям напротив воробьёвых гор, там тихая зона и машин нет.

Airliner-rc
glukonarik:

Фрунзенская набережная, в самом конце, под шлакбаум,это прям напротив воробьёвых гор, там тихая зона и машин нет.

а ссылочку на арте покажешь?

Airliner-rc

там въезд по пропускам или за деньги тоже можно?

Rasmus

в выходные на тренировочку и дообкатку зены надо. Кто когда планирует ?

Airliner-rc
glukonarik:

Там въезд бесплатный, выезд 50 рублей))

ОК в 10-00 там все собираемся?

glukonarik

я вот думаю, если соберутся там 6 бензинок, не прогонят ли нас оттуда охранники… 😦

Airliner-rc
glukonarik:

я вот думаю, если соберутся там 6 бензинок, не прогонят ли нас оттуда охранники… 😦

а давай сначала соберемся, а потом посмотрим 😃 ПС почитай…