А может сезон откроем?

paravoz

Ребятушки кто не регистрировался на соревнования через сайт регистрации пройдите по ссылке зарегейтесь дабы на трассе не преплачивать потом! вот ссылка rcreal.rcracer.ru/participants.php

Airliner-rc
paravoz:

Ребятушки кто не регистрировался на соревнования через сайт регистрации пройдите по ссылке зарегейтесь дабы на трассе не преплачивать потом! вот ссылка rcreal.rcracer.ru/participants.php

Блин, Рома ты сбил меня 😃😃😃😃 вычеркни из списка участников

paravoz

Ни че не знаю поедиш на шоссейке в раменках!))))))))))))

Rasmus

Жаль, не смогу быть:( я тут за 5 тысяч километров от трассы 😃

USB

Что, свою остановку проспал?))))

DemonC1966
Rasmus:

Жаль, не смогу быть:( я тут за 5 тысяч километров от трассы 😃

ПРАКТИКА…
Грызёт гранит науки.

Rasmus

Угу, ехал бухой домой, залез в сумку к кому-то, в итоге меня в багаж сдали и я улетел на далекий восток 😃)

USB

Макс, ты ещё и по сумкам шаришь? Вот никогда не подумал бы.
Ну а возвращаешся когда?

Rasmus

с самолета сразу в раменки на этап 😃 дай бог зарядиться сутра успею

2 months later
Rasmus

Пусть я буду жестким некропостером, но подходящих тем не нашел куда это запихнуть, да так чтоб все кто не читает паралельные ветки это увидели.

Вообщем в люберцах реконструируют мотокроссовую трассу и против покатушек моделистов ничего сообственно не имеется. подробности:
Старая трасса в г. Люберцы (offroad)

neu770

Что за фишка там с камнями, чем мешают? Кто-нибудь там был,что сейчас с трассой?

Romashka5

Господа моделисты я напоминаю что в эту субботу то есть завтра состоится этап на трассе в Грибках! прошу зарегистрироваться ТК мне необходимо предоставить список на въезд!