HPI Baja 5b vs Exceed RC Barca

glukonarik

уважаемый, вы неправы… Качество этой багги оставляет желать лучшего и что касается цены… то она как раз и откатает на свои деньги ))))) а что касается ашпиай, то они могли разработать полный привод, только им не надо.

Jovi_cams

ну как можно судить по картинке о качестве данной модели?!
или америкосы впереди планеты всей?!

glukonarik

Я посмотрел на качество исполнения шасси, на кости, которые что-то очень тонкие и такое ощущение,что их поставили от 8 масштаба… Больше,чем уверен,что пластик на ней вообще никакой, с пузырями внутри… Выхлоп - вообще жалкое породие бублика. Крепление задней и передней бабочек, а так же переднего дифа вообще оставляет желать лучшего… про радиобокс я вообще промолчу… Кулаки тоже недолго проживут… У меня такое ощущение,что содрали даже не с Баджи, а с HPI Trophy 4.6 … уж очень напомнило конструкцию. Вообщем, эта шаська хороша для покатух в огороде и во дворах, бабулек попугать…
А про Америкосов… что америкосы… Я считаю,что Баджа очень граммотно продумана в техническом плане, очень крепкая. На ней можно спокойно вваливать на соревнованиях и не бояться,что сломаешь рычаг или тягу. Ну и запчасти везде и всегда есть в наличии.

Dimitr-VR4

тока мясо бывшего киевского прольет свет на этого задохлика)

glukonarik

+1 , кто не ездил в Киевском,тот не знает,что такое настоящее МЯСО! 😉

Rasmus

чорт…киевский…мясо…жаль что все кончилось, ато я хотел мсд 4ку окрестить 😃

Надо погуглить на рсюниверсе и подобным форумам про этот бренд…наверняка можно много узнать:)

Jovi_cams

А в киевском устраивают дерби и фул контакт?!

glukonarik

Там устраивали раньше гонки по оффроуд бензинкам, аж 9 этапов! 😃 теперь не будут.