Покупка з\ч в http://rc-car-online.de/

sev19

А подскажите , заказать заказал, теперь бы понять , как отследить посылку , где она?на почту пришло письмо от paypal, мол оплатить , оплатили 😃 Где взять код её отправления?

glukonarik

Напишите на почту магазина,что вам нужен трекинг,при этом укажите номер заказа

Обычно дня через два после заказа трекинг появляется

sev19

появляется где? у продавца? :)Т.е. мне его должны сообщить только по запросу?

stinger666

Мне на рскаронлайн номер не давали, дошло в этом месяце за 11 дней с момента заказа, позавчера получал фг спортлайн на почте, бабушка сидящая на выдаче посылок, заставила меня самому со склада коробку вытаскивать))))

Airliner-rc

О, в нашем полку прибыло. Поздравляю с приобретением и ждем подробного (с фотками) отчета о настройке-сборке. О Sportline еще никто отчетов не писал.

Немцы трекинг высылают по просьбе. Через пару дней после заказа он у них появляется.

Chatlanin
stinger666:

дошло в этом месяце за 11 дней с момента заказа

А мне отправили 13го этого месяца, 14го экспорт… и тишина… 10 дней блин летит уже((( в импотре так и нет.

stinger666
Airliner-rc:

О, в нашем полку прибыло. Поздравляю с приобретением и ждем подробного (с фотками) отчета о настройке-сборке. О Sportline еще никто отчетов не писал.

Собирать его не нужно, сервы и резина куплены, по настройке лучше у опытных людей в начале сезона спрошу, я в этом маштабе да еще с учетом того, что это шоссейка не силен, до сезона осталось только кузов покрасить, фотки без проблем:







Airliner-rc

Купешки в 46м кузове в нашей тусовке еще не было. Класс

sev19

26.12.10 21:51 h RU The shipment has arrived in the destination country
Народ, этот статус , на сколько я понимаю, означает , что уже в россии, сколько в среднем времени ,что бы забрать с почты, а то 1-го уезжаю, до 31-го успеет на почте оказаться.И вопрос в следующем . с моим паспортом или с чем-нить другим , кто-то может забрать посылку? 😃 Спасибо.

Chatlanin

На сколько я знаю, то это означает что посыль прибыла, проверь на сайте почты россии.
До 31 вряд ли дойдет, хотя всякое бывает.
С твоим паспортом и доверенностью от тебя может забрать другой человек.

stinger666

Сказать что то по срокам доставки невозможно, почта России это загадка всего мира, хотя в этот новый год работают нормально.
я когда получал шась, у меня документы даже не спросили, говорю: есть огромная 15ти килограмовая посылка из германии? в ответ : забирайте скорей, она у нас в центре зала расторащилась))))))))
хотя меня там уже знают, практически нет такой недели, когда мне посылки не приходят.

sev19

Доверенность , в смысле рукописная?А то мало ли пролежит , а они её обратно отправят т.к. на рпаздники меня в Москве не будет 😦
И следующий вопрос, а как проверить на сайте почты россии??Есть код, который дали за бугром , на каком сайте его вводить и вообще его ли? 😃

Всё спасиб, разобрался , написано передано таможне , ну это как я понимаю, может затянуться на долго 😦

Chatlanin

Пришла посыль из этого магазина, с момента отправки дошла за 15 дней обычной почтой.
Улыбнул прокладочный материал в коробке, они используют газету😁, китайцы и то воздушными пакетами прокладывают или пузырчатой пленкой, но не суть, зато немецкой прессы почитать можно;)
Приятная мелочь, прислали календарь на 11год, с фотками на модельную тему (сами фотки конечно мягко говоря взгляд не притягивают, не для календаря точно) это все лирика, а самое главное что все прислали, с основной своей функцией справились хорошо!

2 months later
888

всем доброво времени суток хочу сделать заказ но не знаю как это сделать есть вопрос как оплатить заказ кто заказывал подскажите пожалуйста поподробней как это все правильно сделать.Заранее благодарен!!!

glukonarik

Заходишь на сайт, переключаешь язык на английский, чтобы всё было понятно, регистрируешься. Потом выбираешь товар и добавляешь в корзину, потом заполняешь данные, адрес пишешь вот так (пример) ylitsa lenina , dom 4, kv 5. Zip Code- это индекс. Выбираешь способ оплаты, вбиваешь номер карты, потом имя и фамилия владельца и указываешь секретный код из трёх цифр на обороте карты. Подтверждаешь заказ, на почту высылают список заказанных деталей.

extra555

Я тут то- же заказал 10 дней назад, посылки нет. Огорчаает такая ситуация, поскольку по инвойсам приходится платить не за услуги обычной почты а за экспресс почту DHL, а в итоге все приходит с обычной скоростью и потом нужно еще в очереди постоять на сраной почте.

glukonarik

У меня рекорд с рскара был 7 дней)) ну а так,обычно две недели максимум.

extra555
glukonarik:

У меня рекорд с рскара был 7 дней)) ну а так,обычно две недели максимум.

Ну просто если бы оно шло действительно через DHL, то приходило -бы через три дня и лично в руки, как раз за это они такие деньжищщи берут.

888
glukonarik:

Выбираешь способ оплаты, вбиваешь номер карты,

а какую лучше карту для этого завести