Покупка з\ч в http://rc-car-online.de/

USB
888:

с чипом же подойдет?

Насколько помню, RC-Car-online такие не принимает.

nikita15:

ребята подскажите если на ддм заказать заказ на сумму 500 дол будут ли проблемы на таможне?

Нет, не должно быть.

888
USB:

Насколько помню, RC-Car-online такие не принимает.

а сейчас же помоему визы все идут с чипами эта новая степень защиты. если не прав поправьте.

USB

Может мы говорим о разных вещах!? Я имею в виду Visa electron.

glukonarik

Visa Electron не прокатит в интернет магазинах, а вот Visa Classic прокатит, но они сейчас тоже выпускаются с чипами. У меня Visa с чипом, но это не Electron, всё нормально заказывается с неё в инет магазинах.

extra555

есть еще Visa embossed так называемая она хоть и без чипа но не фига с интернетом не работает. В общем что -бы не путать человека, ему надо сделать карту Visa Classic или Mastercard
открыть в банке счет в ЕВРО, поскольку когда деньги списываются с рублевого счета на конвертации по внутреннему курсу банка дополнительно теряется около 5 процентов

888

ну вот теперь все стало понятно.Всем большое спосибо!

888

Добрый день!Скажите пожалуйста есть какая нибудь принципиальная разница,в каком банке оформлять карту или без разницы?Или нужно оформлять карту в том банке,который осуществляет денежные переводы именно в ту страну,где хочу сделать заказ?

nikita15

помойму без разницы

888:

Добрый день!Скажите пожалуйста есть какая нибудь принципиальная разница,в каком банке оформлять карту или без разницы?Или нужно оформлять карту в том банке,который осуществляет денежные переводы именно в ту страну,где хочу сделать заказ?

glukonarik
nikita15:

помойму без разницы

)))))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешили… В банке надо оформлять, в котором условия наиболее приемлемые именно клиенту банка. А про покупки через интернет надо спросить у менеджера банка.

888

Сегодня был в сбербанке там комиссия от перевода составляет 3% но не менее 15евро.Скажите это нормальная ставка или есть более выгодный банк

Chatlanin

У меня сберовская виза классик, такой бешенной комиссии нет, заказывал даже на 10 долларов никакие 15 евро не снимали. Прикрепишь карту к пайпалу и все будет отлично, очень удобно!

extra555
888:

Сегодня был в сбербанке там комиссия от перевода составляет 3% но не менее 15евро.Скажите это нормальная ставка или есть более выгодный банк

Просто ты путаешь перевод и покупку, за покупку никто ничего не берет, поскольку ты деньги не переводишь, а с тебя их списывают а это две большие разницы

glukonarik

Бери карту райфайзен банка, в год 25 евро обслуживание и нет гемора

Chatlanin

Со сбером тоже никаких проблем. Обслуживание то ли 600 то ли 800 руб в год, а сбербанк онлайн вообще офигенный сервис, с удобным интерфейсом.