Рулевая серва HPI решение проблемы

glukonarik
Hotshot:

Мы перестаем быть моделистами и становимся просто обладателями моделей. И вывод такой тактики прост: у кого больше бабла, тот и круче моделист! Все мы относимся к разным категориям и по-разному ищем решение проблемы. И еще очень важным считаю то, что здесь написал Игорь: какими-бы не были эксперименты и изыскания, - безопасность важнее всего!

Моделизм заканчивается там, где начинаются катания в парках, огородах и пугания бабушек… А когда пытаешься провести соревнования для “заядлых” моделистов, приезжает всего 4-5 человек, и как обычно те,кто больше всего тут чешут про моделизм и всё такое, сидят дома перед своей моделькой и парятся часами, или ещё хуже, футбол смотрят.😈 Лично против кого-то ничего не имею, но раз зашла такая тема про моделизм, то извините, не сдержался.

glukonarik

Варежка… “… Лично против кого-то ничего не имею…” - это я тогда для кого написал?

Hotshot

Да без обид конечно! Я в своё время пришел в RC из стендового моделизма, потом долго занимался реставрацией RC-vintagА для красоты в серванте, а это как раз означает: “дома перед своей моделькой и парятся часами”, и всю жизнь кайфовал именно от процесса сборки. Вот к футболу дышу ровно… Так что Вы попали в точку Андрей. Но я этого не стесняюсь. Стал обладателем Baja только в начале апреля с этого и начинается мой опыт с бензинками. Многие здесь помогли сделать мне правильный выбор и я очень благодарен за это и Вам в том числе. Так что я чайник и заявившись на соревнования был-бы похож на дАртаньяна, сделавшего вызов всем трём мушкетёрам. 😆 Но я не знал, что вас так мало собирается, по-ходу это и вправду проблема… Я-бы с удовольствием познакомился с кем-нибудь живьём, чтобы набраться опыта в вождении и настройке двигателя.

DGI

ну так завтра в 10 в раменках! Завтра, нас, чайников, будет больше, чем перцев 😃))

Олеко
Hotshot:

Я-бы с удовольствием познакомился с кем-нибудь живьём, чтобы набраться опыта в вождении и настройке двигателя.

Обращайся ,помогу, большой опыт с бензинками “большого масштаба”.
Есть стенд для двигателя и карбюратора 😉

glukonarik:

приезжает всего 4-5 человек

Ага понаехало