Baja 5B не от HPI

wwrrcc
Вадим_080:

фирма на слуху, качество выше среднего, полный привод. есть ещё монстр .

Качество выше среднего это лутче чем китай но хуже чем HPI ???

Вадим_080

да это то -же китай. просто не плохо сделан, но не HPI/

ALEXSEI

Решил немного облекчить выхлоп и увеличить проходное отверстие стоковой трубки , нашёл дутки от разных кухонных сместителей как раз подходящие на дудку выходящюю от банки . Сама отводящяя трубка будет надеваться на выходящую трубку от банки .

n1trog3n

Как же ты гнуть его будешь? С трубой без резонатора громко будет очень!

Вадим_080

так он стоковую банку оставляет ведь, поэтому звук только бассовитее станет(из тонкого в толстое)

n1trog3n

Смысл? Вот если от движка трубу больше сделать и диаметр отверстия в банке-да, толк будет

Вадим_080

он просто снимает этим приспособлением проблему поддушенности мотора. в стоке ведь нет трубки после банки.

ALEXSEI

Гнуть ничего не стал , подобрал из готовых трубок отрезок . Получившийся выхлоп немного будет обсирать задок , а может и нет . Трубку к банке закрепил на стоковую резиновую муфту , немного развальцевав торец трубки с одной стороны . Стоковая трубка почти влазит в трубку которую я поставил , думаю что немного раздушу мотор большим проходным отверстием трубки .😃

koss
ALEXSEI:

Решил немного облекчить выхлоп и увеличить проходное отверстие стоковой трубки

Самое главное что бы выхлоп не поворачивал, оденьте простой прямой шланг от машины!

ALEXSEI
koss:

Самое главное что бы выхлоп не поворачивал, оденьте простой прямой шланг от машины!

Поворот небольшой остался , а длина самой трубки уменьшилась . Со шлангом как то не эстетично 😃.

n1trog3n

на немецком сайте баджа чуть лучше.

Sergei_de
n1trog3n:

на немецком сайте баджа чуть лучше.

а не могли бы вы написать чем именно
а вообще это радует что могу купить на месте без всяких пересылок и рисков.

n1trog3n

Блин вот это тема! По-моему, самый большой минус баржи-отсутствие заднего хода.

Alex_R

заказал себе авто, сижу жду:-) Назрел вопрос при использовании ЛиПо БЕК должен быть на 5 или на 3 А? И как расчитать этот параметр?

С таким вы говорите серва тупит он на 5А www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

А такой я могу купить у себя в городе (что несомненно лучше) но он на 3А хотя написано максимал 5 пиковое наверно? www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

ALEXSEI
Alex_R:

С таким вы говорите серва тупит он на 5А www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=10312

Про этот говорят что даёт сильные помехи , бери на 15А с запасом (фото ), он и в бокс с аккумулятором входит . Там где то в этой теме я делал замер по току серв , уж не помню сколько но прилично жрут .