Baja 5B не от HPI

YvO
ALEXSEI:

У меня лодочный стоит , покупал у парня с москвы , в боксе убирается легко .

Спасибо, я уже и сайт нашел:
www.rcmarine.ru/Sales.html
А что-нибудь нужно дополнительно для его подключения?

ALEXSEI
YvO:

А что-нибудь нужно дополнительно для его подключения?

Воткнёшь в 3й канал приёмника , проведёшь провод двойной к кнопки двигателя , правдо светодиодик я выпаял и через проводочки поставил в верхнюю крышку бокса , чтоб видеть работу килсвича . Индикатор борта тоже не плохо поставить .

YvO
ALEXSEI:

Индикатор борта тоже не плохо поставить .

А есть готовый вариант индикатора?

ALEXSEI

На лодке у меня стоит такой rcmag.ru/catalog/15_275 толь 6vнужен .
На машину сто рублёвый покупал , пока не найду.

vitus

Лично я посидел на форуме месяц читал все внимательно и вот тоже решил поделится радостью, извените перебью вас ! Продал все свои нитро 1/8, и по многочисленным советам этого форума я на али заказал 5в 26 всего то 590 с ЕМС доставкой все просто и понятно. Обещаю! как ток придет я поделюсь качеством сделки и самой тачки! :)😎

optyzar
Mateus:

Товарищи) правда взяла верх)
Выбор пал на адекватного продавца.
Высылаю Вам ссылки и буду очень ждать мнение.
Две модели. Какую взять не решусь.
Прошу совета

  1. aliexpress.com/…/white-Nylon-BAJA-29CC-HOT-sale-.h… придет такая как на фото
  2. aliexpress.com/…/29CC-Baja-metal-head-metal-roll-c… придет такая как на первых трех фото (про колеса)
    Оба комплекта включают в себя набор передних и еще каких-то запчастей на первое время. Входят в стоимость. Цены увидите)
    Прошу дать объективную оценку моего выбора и помочь принять решение. Заказ буду делать сегодня.

бери первую! она и дешевле и в нейлоне…

YvO:

Спасибо, я уже и сайт нашел:
www.rcmarine.ru/Sales.html
А что-нибудь нужно дополнительно для его подключения?

подскажите прям у них можно и купить кил свитч?

Mateus
meliamd:

заказывай у них с 26 сс в пластике но с метал рамой лучше варианта нет 580 уе супер. и метал апгрейд закажи, пока научишься ездить и будешь обкатывать модель переламаешь пластик установиш купленый метал или нейлон.

Кстати был я напочте так и нет моей посылки. итог: 4 числа оплатил 6 отправили на почту 11го вылетеле из китая статус экспорт сегодня уже 29 прошло в итоге 25 дней с момента оплаты или 18 дней как вылетела из китая ходил на почту спрашивал сотрудник сходила искала не нашла… где што и как фиг знает… завтра улетаю прилечу к 10 числу посмотрим что будет и самое главное остлось всего 14 дней для автоматическго подтверждения заказа или же наобарот отказа. ппц.

Спасибо, все усек.

Был сеодня в Хоббицентре, там Бадж из китая как семечек на базаре, как раз те что и по 350 -450 и до 1200
У них соотв от 26000 до 62000 хороший проект подумал я)
О ПОСЫЛКЕ-Напиши на кого-нибудь доверенность и лети отдыхай)

optyzar:

бери первую! она и дешевле и в нейлоне…

подскажите прям у них можно и купить кил свитч?

да я о ней и думаю, но вот мнения разошлись) на разные двигатели)

vitus:

Лично я посидел на форуме месяц читал все внимательно и вот тоже решил поделится радостью, извените перебью вас ! Продал все свои нитро 1/8, и по многочисленным советам этого форума я на али заказал 5в 26 всего то 590 с ЕМС доставкой все просто и понятно. Обещаю! как ток придет я поделюсь качеством сделки и самой тачки! :)😎

Прелестно, наши поздравления! Ссылочку просим в веточку, где у кого брали, что с ней заказали, почему так а не иначе?

YvO
ALEXSEI:

Вот такой покупал banned link

А подключать его в разрыв проводов от аккума? А где расположили, чтобы видно было?

ALEXSEI
YvO:

А подключать его в разрыв проводов от аккума? А где расположили, чтобы видно было?

подключать его надо параллельно питания приёмника , то есть я у штекерочка что включается в приёмник просто зачистил провода и подпаял индикатор .
А поставил его за лобовое стекло , сделал с алюминевой полоски держатель который закрепил в местастах крепления стекла , и на него наклеил индикатор , там на индикаторе есть с зади двухсторонний скоч . Полярность не перепутай .

Sudden

Добрый день!

Помогите с выбором первой модели. Выбираю между этой и этой моделью. Цена примерно одинакова: с доставкой обычной почтой порядка $940.

Или не стоит заморачиваться и взять вот эту за $783 с ЕМС доставкой.

koss

Зато родная и не будет ломаться на ровном месте!!!

meliamd

Получил я свою баху очень доволен комплектом да и в целом моделью в плане сборки. Комплект был таков запасные рычаги и всякие еще пластиковые детали на случай поломки. далее комплект инструментов , запасные клипсы болты гайки и всякие мелочи. Запасной фильтр, акк стоял на 2000. зарядка для него с отдачей 800м.а. Пульт 3х канальный цифровой 2,4гц. в нем еще на разобрался куча настроек. Еще было как я понял запасное сцепление ну и канистра для смешивания топлива и инструкция вроде все. Разглядев модель со всех сторон и несколько разобрав заметил единсвенный косяк выхлопная труба была не плотно прижата к двигателю прокладка болталась затянул все отлично встало. В остлаьном что я смог проверить пощупать покрутить все в норме. Двигатель 26сс и как я смог разглядеть на нем написано ZH и пару цифер. кто знает zh-зенох ? ах да еще порадовали другие колеса должны были быть он роуд а оказались офроуд. Фото вылажу позже.

aleksandrk79
meliamd:

Получил я свою баху очень доволен комплектом да и в целом моделью в плане сборки. Комплект был таков запасные рычаги и всякие еще пластиковые детали на случай поломки. далее комплект инструментов , запасные клипсы болты гайки и всякие мелочи. Запасной фильтр, акк стоял на 2000. зарядка для него с отдачей 800м.а. Пульт 3х канальный цифровой 2,4гц. в нем еще на разобрался куча настроек. Еще было как я понял запасное сцепление ну и канистра для смешивания топлива и инструкция вроде все. Разглядев модель со всех сторон и несколько разобрав заметил единсвенный косяк выхлопная труба была не плотно прижата к двигателю прокладка болталась затянул все отлично встало. В остлаьном что я смог проверить пощупать покрутить все в норме. Двигатель 26сс и как я смог разглядеть на нем написано ZH и пару цифер. кто знает zh-зенох ? ах да еще порадовали другие колеса должны были быть он роуд а оказались офроуд. Фото вылажу позже.

Поздравляю с покупкой 😃 да, если сцепление запасное то вообще хорошо

meliamd
aleksandrk79:

Поздравляю с покупкой 😃 да, если сцепление запасное то вообще хорошо

Да точно проверил в инете … запасное сцепление… ах да вспомнил еще и свеча одна запасная.

YvO
meliamd:

кто знает zh-зенох ?

Не ставят там зенохи.

optyzar
meliamd:

Получил я свою баху очень доволен комплектом да и в целом моделью в плане сборки. Комплект был таков запасные рычаги и всякие еще пластиковые детали на случай поломки. далее комплект инструментов , запасные клипсы болты гайки и всякие мелочи. Запасной фильтр, акк стоял на 2000. зарядка для него с отдачей 800м.а. Пульт 3х канальный цифровой 2,4гц. в нем еще на разобрался куча настроек. Еще было как я понял запасное сцепление ну и канистра для смешивания топлива и инструкция вроде все. Разглядев модель со всех сторон и несколько разобрав заметил единсвенный косяк выхлопная труба была не плотно прижата к двигателю прокладка болталась затянул все отлично встало. В остлаьном что я смог проверить пощупать покрутить все в норме. Двигатель 26сс и как я смог разглядеть на нем написано ZH и пару цифер. кто знает zh-зенох ? ах да еще порадовали другие колеса должны были быть он роуд а оказались офроуд. Фото вылажу позже.

теперь тебе нужно все болты посадить на резьбовое соединение, а то сам не заметишь как болты по раскручиваются…

ALEXSEI
meliamd:

Получил я свою баху

Поздравляю .
Если пульт такой как на фото , вот инструкция на русском , один добрый человек перевёл , а то я тоже мучился с настройками без инструкции .
Инструкция тут depositfiles.com/ru/files/i66ucowct

meliamd
ALEXSEI:

Если пульт такой как на фото

Не пульт другой … громосткий такой и с отодвигающимся под углом колисом управления. но и за это спасибо.