Baja 5B не от HPI

max160878
Arif:

За исключением верхней при блуды с фарами,очень прочный кузов
К нам ребята на соревы приезжали с залежной,так на одной машинке такой стоял,что сказать,таких денег он стоит!ИМХО

SPIRITUS
max160878:

За исключением верхней при блуды с фарами,очень прочный кузов

Ага и народ еще говорил что при таком каркасе они сигали с высоких трампов мордой в планету на стоковой Бахе без усилителя деки и вроде как не сломали носик. Говорят что он немного упрочняет в целом конструкцию, перераспределяя ударные нагрузки.

cheeeter

Может я созрею когданить и куплю себе такой если хобби 1 к 5 в нашем городе не умерт!

mazepa2000:

www.davesmotors.com/pm815_2.html
Я уж подумал,что про этот речь 😉

в описании ни слова про кракен ))

mazepa2000

И я удивился.Как кузов для бахи,он там один.А крякен,скорее каркас.

alcazar89
mazepa2000:

А крякен,скорее каркас.

крякен не каркас, крякен - конверсия=)

cheeeter
alcazar89:

крякен не каркас, крякен - конверсия=)

Конверсия во что?

Arif

он крепкий и верхние фары тоже нормальны только передние сломались от удара! но он тяжелея чем 5Т или SC крпуса!

наш летний заезд!

cheeeter:

Конверсия во что?

он наверное хотел сказать конверсия от этого www.davesmotors.com/tr660_3.html
вот еще видео

SPIRITUS
cheeeter:

Конверсия во что?

В защищенное нечто …ужасное и прекрасное😈
Я б его то же купил, еслиб не подсел на самодел. А вот ХПИшный каркас провалялся несколько лет без дела, убогий он, не нравится совсем, зря покупал только:).

chrom1501

Не хилые нагрузочки получаются по песочку гонять,да и упровляемость наверно не самая удобная.А на море захотелось…эээх…)))))

cheeeter

по песочку чревато последствиями гонять.

chrom1501
cheeeter:

по песочку чревато последствиями гонять

Ну и это я тоже имел ввиду,погонял как то раз больще неохота…

Arif

да песок у нас суровый лезет прям во все щели в авто! а так у нас больше негде погонять земли нет с участком пустым!

chrom1501

А песок глубокий?Может верхний слой(до утрамбованного )убрать.

Arif

да там песка навалом только водой его ито после будет слякоть!

alcazar89

конверсия из шорт корс трака или сенд трака или багги в сэнд кар
аля те что на видео

Arif:

да там песка навалом только водой его ито после будет слякоть!

виброплита?
или если броситься в крайность каток с вибробарабаном? =) такой, сзади два болших колеса а с переди огромный сильно вибрирующий барабан

Arif

так тоже можно но для этого нужно много людей чего у нас нет! нас тут 20 машин а на заезд приезжает 5-6 с 5-ми людьми трек не построеш. кто ставил потшибники в карб? их розмеры 4х8х3?

alcazar89

в общем то у нас в Ольгино наороду тоже не густо.
… в частности и я там гость редкий=) не часто удается выбраться. то обстоятельства не позволяют, то с моделью что-то.
имхо в вашем варианте аренда виброплиты была бы выходом.

Arif

Незнаю как у вас, но у нас эту бодалку дают за 200$ в час! Ну на трассу уйдет минимум часа 3