HPI Baja 5b не глушится:(

lawyer666

HPI Baja 5b не глушится:( после попадания пары капель на кнопку глушилки мотора:( На сухую все отлично работает. Кнопка резиновая герметичная. Что делать?

Rasmus

она не герметичная. Достать кнопку, помыть в чистом бензине, сняв резинку. Вообще конечно странное явление, с мокрой кнопкой зимой мотор сокойно глушится

lawyer666

Может герметиком ее? а то я не могу без водных процедур, обязательно в лужу залетаю или по дороге домой с поля приходится преодолевать… не глубоко и не чего не плавает, но пару брызг попадает и этого достаточно…

Bajavod
lawyer666:

Может герметиком ее? а то я не могу без водных процедур, обязательно в лужу залетаю или по дороге домой с поля приходится преодолевать… не глубоко и не чего не плавает, но пару брызг попадает и этого достаточно…

мы на некоторых машинах вообще покупали герметичную кнопку припаивали и выводили к ручке за которую вы машину поднимаете.

lawyer666

брррр, жесть… пока попробую реанимировать старую и загерметизировать ее дополнительно…

koss

Странно но мне казалось что вода наоборот токопроводящая и из-за воды в кнопке она должна наоборот глохнуть!!!

Arseniy

Своеобразный файлсаеф:) я такой проблемы не встречал, и по лужам, и по снегу, все работало как часы
Жалею что баджу продал… Все таки она была невероятно хороша:)…