Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

lees_silves

он молоденький, только 2 недели как из коробки 😃

Old_Millr

Дык я видел его первое кормление и первую прогулку 😃 Даже на поводке немножко поводил 😃 Такой маленький а уже такое жЫвотнАе 😃

Приводи его в субботу на ночную гонку!

lees_silves

выгуливать приведу, а вот на ночь не получется, он пока слепой, глазки еще не открылись 😁, будешь его крестным папой 😂

Old_Millr

Дык глазки то открыть минутное дело 😃

Народ прям на трассе на стяжках фонарики китайские крепил и ехал! Там главное светом свои габариты обозначить, что б было понятно где перед где зад а где бок, трасса будет немного освещена, то есть будет не полная темень а полумрак.

lees_silves

пару китайских фонариков надо купить а изалента у меня есть 😃

koss

На трассе появился пьедестал!!!


11 days later
koss

К нам сегодня приходили доброжелатели!!! После выливания масла в рукомойник - даже канистру выкинули в мусорный мешок!!!





Буду завтра с 12!

Titan

Всем привет! Завтра хочу подъехать часам к двум. Будет кто там в это время? Отпишитесь пожалуйста. Я первый раз не знаю что где и как:) заранее спасибо.

koss

Буду завтра с 12 до 15 и с 17 до …

9 days later
koss

Трасса полностью сухая, буду завтра с 14:30 и до…

11 days later
8 days later
17 days later
Denature

Мужчины, растолкуйте пож-та в какую погоду и при каком состоянии трассы НЕЛЬЗЯ кататься в раменках?

Я понимаю, что осенью погода не очень, но меня и машину это не останавливает.

Но хочу придерживаться общепринятых правил.

Old_Millr

Нельзя кататься при состоянии трассы “болото и полные говны” (то есть от проехавшей шаськи остается явно видная колея или от прошедшего человека глубокие следы)!
Если трасса просто мокрая или на ней есть пара небольших луж то кататься не желательно но если очень хочется то можно.
По влажной или сухой трассе кататься можно сколько угодно 😃
Ну и по снежной трассе тоже можно кататься как и когда угодно 😉

Denature

Old Millr Спасибо, видимо придется ждать заморозков. Были в прошлые выхи - говны были знатные и кататься не стали… Спасла грунтовая площадка слева от Дженсера чуть дальше по колее.

koss

Думаем в воскресенье получится покататься, народ вроде собирается!!!

Denature
koss:

Думаем в воскресенье получится покататься, народ вроде собирается!!!

Блин, как не во время то я с авто 1/1 распрощался. Теперь не раньше ноября 😦

Зато на зубастой резине 😃

koss

Погода просто шепчет!!! Все на трассу!!!