Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

koss

Всем привет! Размышление и планы про постройки официальных трасс это все хорошо, но ни к чему не привело. Есть вариант в Раменках с противоположенной стороны существующей трассы развернуть трассу для 5 масштаба, подиум использовать то же, но с другой стороны.
На завтра есть два единомышленника с газонокосилкой, в мыслях просто скосить траву до земли по траектории, убрать мусор и кинуть несколько покрышек для ориентира. Получится, не получится, завтра посмотрим, а может, что и выйдет. Если будет пользоваться спросом, то можно будет усовершенствовать.
Вопрос в одном может, у кого есть в мыслях наброски трассы???

glukonarik

Идея очень хорошая, только в этом сезоне один раз приезжали туда, там косил таджик, мы испугались,что там что-то будет, спросили его, он сказал,что просто так косит и никакой стройки не будет. Я бы подъехал завтра в любое время, кто ещё приедет? Вроде как в Грибках намечалось закрытие сезона… можно было бы эту идею перенести на след. выхи.?

koss

Завтра будем с Игорем, попробуем, а на следующие выходные можно по капитальней приложить руки.
Вот дума где-то так, смотрел на ютубе достатодно бастро едут без всяких торможений перед поворотами

Rasmus

Так куда народ едет ? в раменки или грибки ? хочу знать куда завтра подъезжать. первый раз за 2 месяца катаюсь.
зы: в раменки всегда успеем, а вот асфальт и последние теплые выходные…

koss

Товарищи масштабисты 5 пятого масштаба, приглашаю вас, после состоявшегося закрытия шоссе, на изготовление трассы Раметки 2 завтра около 14 часов , сегодня были разложены колеса, траектория получилась достаточно быстрая, завтра всетаки подъедет газонокосилка, если будут лопаты то же хорошо, есть инородные предмет которые надо удалить.
😲 Я буду точно.

Олеко

Уверенно могу сказать что Щеголева Антона надо известить, трасса для “5” масштаба off-raod? так понимать?

koss

Кто знает как сейчас убить траву дешево и сердито (кроме роундапа, дорого и только летом)

glukonarik

Грейдер вызвать…

Олеко:

трасса для “5” масштаба off-raod? так понимать?

Имянно!

9 days later
worm-rc5

На самом деле в Ярославле есть уже трасса построенная под чутким руководством одного уважаемого моделиста Александра, уже и соревнования местные провели, и телевизионщиков пригоняли туда, есть инициативная группа по организации соревнований, так что на следующий сезон в планах проводить не только местечковые кубки, но пригласить всех Вас к нам в гости, тем более и спонсоры нашлись. Теплый прием и море эмоций обещаем. место для машин, палаток есть, да и просто гостиниц в нашем городе много. Добираться просто, одним словом ждем в гости. Медали свои с красивой гравировкой понравились всем участникам.

A_Nitro

ептить надо было забрать подикм из грибков

koss

Ребят как на счет в выходные покататься?

Rasmus

тоже планировал катнуть (предположительно в воскресенье), но при такой погоде будет звучать "а как насчет поплавать в грязи "?

Romashka5

я провожу 6-ти часову гонку на слешах поентому пас темболее говно такое ужоооос

koss

Да не с тругой стороны в гязи плавать не предется там травка

koss

Вроде как на воскресенье собирается кворум на покатушки в районе обеда

koss

в связи переходом на зимнее время около 13, а 14 до 15 это обед был раньше в хозяйственных магазинах, вроде как будем жарить шашлыки.

Rasmus

переход на зименее время вродеб как тока 31 будет тобишь на след выходных. Завтра часов с 12 буду с Димычем

koss

Люди добрые у кого есть куча покрышек или знакомые с кучей, надо пополнить запас трассы.

glukonarik

впринципе это можно на любой шиномонтаж заехать, они же всё равно утилизируют старые покрышки. Кто-то на форуме вроде был готов привезти покрышек, надо поспрошать.