Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

Rasmus

тоже планировал катнуть (предположительно в воскресенье), но при такой погоде будет звучать "а как насчет поплавать в грязи "?

Romashka5

я провожу 6-ти часову гонку на слешах поентому пас темболее говно такое ужоооос

koss

Да не с тругой стороны в гязи плавать не предется там травка

koss

Вроде как на воскресенье собирается кворум на покатушки в районе обеда

koss

в связи переходом на зимнее время около 13, а 14 до 15 это обед был раньше в хозяйственных магазинах, вроде как будем жарить шашлыки.

Rasmus

переход на зименее время вродеб как тока 31 будет тобишь на след выходных. Завтра часов с 12 буду с Димычем

koss

Люди добрые у кого есть куча покрышек или знакомые с кучей, надо пополнить запас трассы.

glukonarik

впринципе это можно на любой шиномонтаж заехать, они же всё равно утилизируют старые покрышки. Кто-то на форуме вроде был готов привезти покрышек, надо поспрошать.

Rasmus

Завтра будет кто на трассе номер 2 ? 😃 И номер один тоже 😃))

Old_Millr

Мы с Koss будем. Может и еще кто подтянется… 😃

koss

Скора будут, терпение и труд все перетрут, я же писал в понедельник будут фотки.

Twix

Очень интересно в живую посмотреть!

koss
Олеко:

А в понедельник , какие фотки будут ?

не надо было часы переводить и был бы понедельник

glukonarik

Шикарнейшая трасса получилась, думаю, если за зиму она не убьётся,то летом будет замечательный вариант для 5-6 масштаба!!!

При регулярном кошении трассы она будет в идеале, могу помочь кошением, если что. Бензиновая косилка имеется! А что если ленточку пустить не поверху, а по низу,ну или хотя бы по середине колеса. Мне показалось, что на видео она загораживает обзор в некоторых местах, и маршал, бегущий перевернуть модель, просто-напросто её порвёт.

koss

Если все будет хорошо то два дальние угла можно будет отсыпать под наклоном и будет всем полное СЧАСТИЕ!!!

Romashka5

молодец женька!!!
вот только колеса зря вы ребром вкопали …
на большой скорости будеш рычаги отрубать
да и обзор закрывается!