Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

Denature

Жень, во сколько примерно в субботу закончатся соревнования чтобы можно было просто покататься?

Транспондеров и тд у нас нет, так что хотели просто покататься без зачета.

koss

Закончится около 15 часов! Если что то есть один прокатный транспондер!

14 days later
roman_alekseev

судя по звуку были и электрички? баджа ярко ораньжевая вроде свистит и лось чёрный вроде бы…услышать бы хозяев, что за моторы, какие акки…или у меня слуховые глюки?

Rasmus

нет, это трансмиссия просто громко шумит

YvO

Ну был лось летом один эл-й, наверно мощный… наверно удобно…
Да ну нах:-)
Весь кайф в пердеже.
ЭТО мое личное мнение

SPIRITUS
roman_alekseev:

лось чёрный вроде бы…услышать бы хозяев, что за моторы, какие акки…

Нет, электрического лося там небыло 😉 Он был совсем в другом месте. Я хоть и не хозяин, но знаю достоверно, посколько был с ним рядом в этот день…с лосем имеется ввиду ))))
Хозяин на форумах практически не появляется, так что врятли будет рассказывать. Если есть интерес, то теоретически можно какую то темку организовать для обсуждения и с разрешения владельца я бы довел до сведения общественности результаты работы, поскольку проект совместный. Но это надо делать именно в отдельной теме, а не здесь. К Раменкам данный аппарат больше не имеет никакого отношения, хотя изначально делали именно под Бахарейсинг. Серьезная эксплуатация видимо начнется с весны, уже на новой трассе в Курьяново.

ЗЫ Но если чесно, то нет никакого желания что то вещать, поскольку все это как всегда приведет к сообщениям типа 981, а я их уже наслушался вдоволь 😦 Если бы вы жили в Москве,то я бы конечно пригласил к себе и не только все показал бы и рассказал, но и покататься можно было бы, поскольку секретов в данном проекте нет. Да и посмотреть есть на что тем более у него уже есть 2 различные и при этом топовые мотоустановки так сказать на выбор под определенные задачи. Причем обе с телеметрией. Как морозы спадут, видимо будем тестировать и сравнивать их между собой 😉 Работа интереснейшая, я прям увлекся…
Ну и разумеется в ЛС готов посильно отвечать на вопросы.

АлександрМ
SPIRITUS:

Но если чесно, то нет никакого желания что то вещать, поскольку все это как всегда приведет к сообщениям типа 981, а я их уже наслушался вдоволь

Так “проект” мне кажется будет интересен как раз Электричникам, от них думаю и основные вопросы по мотоустановке и прочему. Те кто душой с ДВС, им это не нужно. 😃
Вообщем, если на форуме нет подобной темы, её пора создать. 😉

koss

Думаю 30 числа покатать на трассе, с 12 до 14 где то так!!!

koss

Думаю завтра покатать с 11 до 14!

koss

Отлично сегодня погоняли, трасса полностью рабочая, подъезд идеальный! К некоторым, на новый год заходил дед мороз, поздравляем с новыми модельками!!!

Переезжаем ближе к народу, в правильное место размещении темы.