Помогите завести ДВС

optyzar
RCtac:

Спасибо,будем пробовать.

не поленись рублей 200 потратишь! как сделаешь напиши !!!

7 days later
RCtac

Вобщем постояла на балконе,всё времени не было заняться,и тут решил завести снова,завелась,но через минуту обороты упали и заглохла,спустя 15 минут повторил процесс и всё так же. Никакие пыльники не менял,видимо проблема в болтах на карбе,буду пробовать настроить. Спасибо всем кто откликнулся!

RCtac

Так может проще настроить? Или бывают случаи когда он(карб) умирает?

RCtac

Попробую настроить,но если ни как,то наверно действительно придёться менять. Спасибо за совет.

Old_Millr

У меня так себя вела одна из умерших свечей.
На воздухе хорошая белая искра, вкручиваешь в цилиндр и начинается…
Первый запуск заводится с полоборота и через минуту - две глохнет (Иногда может проработать минут 10 - 15 пока двигатель не прогреется), ждем несколько минут повторный запуск, работает уже секунд 30 - 60, при последующих попытках может еще пару раз так завестись а потом только схватывает но не заводится.

Попробуй поставить новую или заведомо рабочую свечу (в идеале из другого рабочего, прогретого двигателя).

nikita15

у меня тоже такой случай был,поменял карб все завелось!

glukonarik:

У меня такой случай был

glukonarik

Хотя я сам не понимаю,что там в карбе может умереть, если ничего не повреждено и собрано правильно, всё было промыто и продуто 😦

DRAGON83

дедовский способ проверки свечей подклчаеш массу так чтоб свеча была верх электродом и не двигалось наливаеш в неё бензин и дальше как обычно как проверяеш искру если свеча загорится значит рабочая но не забывай про технику безопасности

16 days later
kkv79

плесни масла в движок пару кубиков, если компрессия плохая масло увеличит её не на долго…
я так заводил движок когда царапину с пол миллиметра глубиной в цилиндре нацарапал…
с маслом заводится а без масла хоть удёргайся…