Покупка MCD тележек за бугром

Psyho

для MCD? а правильные в смысле что бы я не ошибся и не заказал не те

блин пока я тут писал, на могатече не стало важных деталей, попробую заказать на хобби_фор_ю

Psyho

Короче, я тут порассматривал MCD , слов нет, одни эмоции, вашпе ППЦ, я в шоке, в полном, FS вообще гуано, качество видно сразу

Rasmus

Вот задние
Вот передние По кодам производителя найдешь на могатече или где угодно эти аморты
Там же можешь поискать такие же аморты только с пластиковыми корпусами, они дешевле. Но если честно я не вижу смысла ради двух резинок и одной пластмасски в каждом амортизаторе покупать амортизатор в сборе. У тебя останется не нужными крышка, наконечник в крышке, пружина, регулировочная шайба, стакан пружины, нижняя крышка и самое дорогое- корпус. Эти вещи впринципе нафиг не нужны

Psyho

понял спасибо! сегодня обкатывали, один бак на холостых откатали

stride55

Все прочел, куча вопросов сразу отпала. Но все-таки парочка вопросов осталась.

  1. Как правильно указать на сайте могатеча московский адрес (“чтоб посылка по всей Москве не гуляла”)?
  2. По поводу выбора конкретной модели МСД. Для соревнований оптимално брать РР комп/Читах комп. Подходит ли для соревнований SCT W5?
Rasmus

Адрес указывается в такой манере: Generala Pykina street, d46, kv89 115557 Moscow Russian Federation.

Для соревнований подойдет любая модель в версии competition кулючая и W5. Все зависит от личных предпочтений. Могу сказать одно кузов багги RR - для зимы самый лучший по защите от снега

stride55

W5 на могатече только в версии спорт, хотя по картинкам и описанию есть некоторые элементы от комп (металлически шестерин с защитой, 4-мм стабилизаторы на осях и еще че-то). W5 владельцев у нас нет?

Rasmus

Знаю двоих, но незнаю отпишутся ли)) Я к лету надеюсь себе на баггу конверсию в W5 взять.

Вообще у турков W5 тольков одной версии идет- компетишн
врядли на могатече его разбирают и переделывают в другие версии)))

stride55

Тогда хорошее предложение на могатече - W5 с зено G290 стоит 973 евро.
Точно W5 только в версии комп (т.к. на фотах могатеч пластиковые корпуса амортизаторов)?
Или действительно вариант: РР конвертировать в W5 (300 с чем-то евро комплект).

Rasmus

На W5 стоит длинноходная передняя бабочка и пластиковые корпуса амортизаторов. На РР (все кроме фактори тим версии) стоит передняя короткоходнаябабочка и металлические корпуса амортизаторов.

Брать РР и к нему конверсию W5 имеет смысл только если собираетесь участвовать на соревнованиях. Кузов РР прочне, более практичен, намного более удобен на соревнованиях. W5 я буду использовать летом, когда грязи не будет.

stride55

Максим, спасибо за разъяснения по моделям МСД. Еще раз взвешу все “за” и “против” по РР и по W5, определюсь какую заказывать.

7 days later
Chatlanin

Думаю это защита, ставится перед сервоплатой.

RADGE39

Хочу заказать читаха, есть кто за компанию?

Psyho

за компанию с Калининградом?

RADGE39
Psyho:

за компанию с Калининградом?

Да без разницы.

RADGE39

Всем привет, хочу взять читаха компитейшен, есть пару вопросов.

  • если машины нет в наличии можно ли класть в корзину?
  • чем платить paypal, или другие есть системы?
  • планирую доставку на Литву, но платить буду из Калининграда, можно так?
stride55

Если на могатече заказывать будете, то оплата банковской картой или пэйпол.
Если оплата через пэйпол, то неважно откуда она осществляется. По банковской карте не в курсе.