Покупка MCD тележек за бугром

APEL_SIN
fffet:

интересно на заднем приводе можно гонять?

если не раздражает лишний вес в виде переднего дифа и кардана,то можно))

fffet

Вот это засада,ждать 2 недели посылку…

Rasmus

можно было в москве тогда заказаьб, ведь за неделю бы дошло ?

fffet

Если транспортной компанией то за 1.5-3дня)))Макс дай ссылку в каком магазе есть в наличии

Rasmus

А у тебя тачка какая спорт или компетишн ? Просто в Москве чашек на спорт версию нет

fffet

Компетишн,чашки парами продаются или по одной?
На днях машина как сбесилась ,газ заклинило ,на команды мои не отвечала ,ели ее в поймал и заглушил,сделала пару сальто,сама перевернулась и как пастружила я думал все машина хлам,к счастью я её в поймал.Я так и не понял что случилось с электроникой,аппа простенькая хобикинговская 2.4,борт заряжен(горка 5а),погода сухая,фал сейф срабатывал ели ели

Psyho

у меня с хоббикинговской аппой прикол был, что при потере сигнала онаа выравнивала руль и полный газ вваливала на лодке я ее после этого повыше засунул и не юзаю вообще

fffet
Psyho:

у меня с хоббикинговской аппой прикол был, что при потере сигнала онаа выравнивала руль и полный газ вваливала на лодке я ее после этого повыше засунул и не юзаю вообще

Вот и у меня так случилось,газ на всю и руль влево…
хочу такую прикупить Futaba 4PL,вроде хвалят

Rasmus

да, норм аппа. Но только меню сложноватое ))

fffet
Rasmus:

да, норм аппа. Но только меню сложноватое ))

Может есть аппа не очень дорогая и по проще в менюшке?!
Еще вопрос по центральному диффу,что еще нужно докупить кроме самого диффа что его поставить?!

Rasmus

Если на компетишн версию, то ничего больше покупать не надо. Для спорт версии надо еще 2 чашки под шестигранник.

fffet

А корпус под дифф центральный не надо покупать?Дифф нужно купить с подшипниками?

Rasmus

нет, чтоб поставить дифф ничего из этого не надо, все уже есть на тачке

Psyho

Пацаны, хочу MCD купить, бабло есть, а жаба душит, что делать?

Alniro

либо убить жабу и купить, либо потратить бабло на что-нибудь дугое 😃 . Выбор за вами 😃

Psyho

FS электро я продал, первая MCD читах пацану ушла, вчера гоняли FS бензин, Рево Электро (я на рево), и MCD читах, что Рево что ФСка просто отстой по сравнению с MCD, ей все пофиг, едет, не переворачивается, не ломается, прет хорошо.

Alniro:

убить жабу

как? =)

fffet

Прет хорошо мсдшка,но хочу мощнее мотор)))И самое главное когда едешь с горки и жмешь на тормоз она не делает кувырк,в отличии от своих собратьев)))))))И не забываем все сажать на фиксатор резьбы!!!

Psyho

а кто какие моторы и где покупал на MCD?

koss

Zenoah на любом забугорном сайте!